Психология
Почему столько молодежи в 21 зависимы от наркотиков ?
от безысходности
Слабые духом, не поняли смысла жизни. Не понимают, что наркотики это минное поле - шаг влево, шаг в право и ушёл в небеса.
Я ни одного не видел.
Хуже, когда лекарства онкобольным идут не тем. Я знаю как мучаются от болей .
Произошла деградация личности, поколение утратило былые ценности, чувство ответственности, молодежь находится в погоне за легкой жизнью и острыми ощущениями, совершенно не задумываясь о последствиях.
Если сейчас взять телевидение, то оно развращает, показывает, что значит быть "крутым", как жить модно.
Молодёжь этому уподобляется, отсюда и результат.
Тем более, общество деморализовано в принципе.
Доброго дня!)
Когда хочется жить в деревне родной, но это невозможно.
Поколение стариков записимо не меньше. Алкоголь - тот же наркотик
Да, бухают люди много. Не совсем только понятно, причём тут молодежь и 21 век. Всегда бухали, и всегда будут.
Важный фактор доступность.. Сейчас всё доступно..
Это смотря что считать наркотиком. В советской России, да и сейчас много зависимых от самого распространенного наркотика никотина, который легально распространяется повсеместно.
Проблема в отсутствии целейи жизненного фундамента
Весь мир лежит во власти злого
они всегда были, независимо от времён. Просто тогда статистику нельзя было опубликовывать, а сейчас можно.
Если наркотики это твоя мамка то да.
Это где, в России или Европе??
Легко ведутся на такого рода кайф, расслабон, так как слабы, это показывает что за человек, и как работает его мышление, здоровый уверенный человек с целью в жизни такого себе не позволит, сколько не спорь, ну как исключение, ещё неразделенная одностороняя любовь, а в основном, раздолбаи и личности низшего слоя населения занимаются подобной фигнёй, зачастую.... Просто слабые люди не понимающие зачем живут, таким образом думают расслабиться (можно подумать других вариантов нету бл...)