Психология
Правильно ли на ваш взгляд такое утверждение? (Прокомментируйте)
"Человек красиво и дорого одевается, носит украшения, использует духи и ароматы от неуверенности в себе. Чтобы в глазах ближних выглядеть лучше чем он есть на самом деле."
Фигня на постном масле. :)
Бывают такие случаи.
больше да.. чем нет..
Все правильно кроме слова "дорого".
Уверенный в себе человек одевается удобно и дорого, потому что дорогая качественная удобная одежда сохраняет здоровье и долго служит.
https://zen.yandex.ru/media/um1/sovremennomu-cheloveku-ne-nujno-stolko-odejdy-eti-desiat-vescei-zameniat-vam-vse-5db8ace15ba2b500ad209e2b
Это верно, если есть озабоченность и перебор.
Если человек просто хорошо выглядит и пахнет - он просто нормальный.
Если денег на это хватает то почему бы и нет
Смотря кем он работает. Может он дома другой. Ведь работодатель требует соответствовать, дрескод. Например продавцам продуктов одна внешность, продавцам парфюмерии другая и т. д. Многие делают из себя витрину, на какое то время. А некоторые эту витрину и не снимают дома. Приживается.
в этом что-то есть)) уверенным неважно мнение окружающих - для них важнее своё собственное)
Такого встретят по одежке, здесь несомненный плюс. Но проводят все-равно по уму. Если его бизнес связан с заключением договоров и людьми -это необходимость. Наш внешний вид показывает меру уважения к людям. А начинка -50/50
Сауле Миржакупова
Ну вот. Дожили.
И встречать и провожать нужно по Сердцу.
.
Я ищу
Профиль
Песни
Биография
Фото
Видео
Robertino Loretti - Jamaica
ML > Исполнители > Robertino Loretti > Тексты и переводы > Jamaica
54550ЧЕЛОВЕК ПОДЕЛИЛИСЬ
JamaicaRobertino Loretti1:57
Текст песни Robertino Loretti - Jamaica
Giamaica! Giamaica!
Quando mi sembrava di bruciare sotto il tuo bel sole ardente.
Sai che mi potevo dissetare presso l'acqua di una fonte.
Ma come potro dissetare l'arsura di questo mio cuore,
Che dalla passione d'amore sento bruciar?!
Giamaica,
T'ho lasciato un giorno per sfuggere la sua bocca inaridita...
Oggi tu mi vedi ritornare come un'anima pentita.
Quel volto di mistica donna, quegli occhi di finta madonna,
Che tuttu tradisce ed inganna non so scordar...
Giamaica! Giamaica!
Sotto il tuo bel cielo tropicale voglio
vivere e morir.
.
Я ищу
Профиль
Песни
Биография
Фото
Видео
Robertino Loretti - Jamaica
54550ЧЕЛОВЕК ПОДЕЛИЛИСЬ
JamaicaRobertino Loretti1:57
Текст песни Robertino Loretti - Jamaica
Giamaica! Giamaica!
Giamaica,
Giamaica! Giamaica!
Sotto il tuo bel cielo tropicale voglio
vivere e morir.
Мне нравится другой вариант, очень близкий по духу этому)

Людмила Патрина
И все же пока павлин живой он стоит больше, чем общипаный. Значит это просто товарный вид для покупателя. А в природе для противоположного пола. Тоже продажа ипальника.
Сауле Миржакупова
ничё так.
Живенько.
Я бы сказала, чтобы выглядеть в глазах дальних, ибо близких так просто не проведёшь... Это если говорить в рамках приведённого Вами утверждения. А если смотреть за заданными в вопросе рамками, я одеваюсь, пользуюсь ароматами, украшениями, чтоб мне самой с собой было б интересно и хотелось )...
Всё никак не смиришься с тем, что сдохнешь бестолковым нищебродом, не заработавшим своей несчастной семье на дорогую одежду и духи?
Здравствуйте, Хроник! Лишь с одним утверждением согласны все здравомыслящие люди: абсолютно всё, что есть в этом и других мирах, включая вселенных и мультивселенной, - бесконечно и безгранично. Всего хорошего!)
Сауле Миржакупова
Джоэл Мэдден, А с остальными утверждениями, и в том числе с тем о котором мы спросили, значит никто несогласен?
От чего же?
Добрый вечер.
От чего же?
Добрый вечер.
Духи и ароматы - да, чтоб вонь собственную (а она уж неуверенность вызывает) ими забить... А цацками щеголяют женщины и женоподобные, в кругах где меряются, кто в большем достатке живет
Нет не правильно . Одевается потому что хочет выглядеть хорошо, а не из за не уверенности .
Нет, дело вкуса и привычки.
Хороший вкус - залог успешности и отношения к себе самому в первую очередь, эститический комфорт, мы есть то, что излучаем (как внешне, так и внутренне)
Пилять... А это вообще является утверждением? Человек носит кожу с костями и кишками (Тело), чтобы не выглядеть Прозрачным, не Ослеплять ближних фонтанами Света, не заниматься внеплановым сварочно звучащим для глаз феерверком - офигеть утверждение.
Сауле Миржакупова
Да. Это утверждение.
Но вопрос не в этом.
А в том верное оно или нет.
И комментарии
Но вопрос не в этом.
А в том верное оно или нет.
И комментарии