Психология

Почему реклама такая беспардонная?

Tatjana Levina
до такой степени шо ложась в постель с супругом нада быть бдительным как бы рекламный агент не лег бы между вами...))
Татьяна Соснина
Лучший ответ
Чтобы поразить потребителя в самое сердце ))
ну вот видите .. вы уже без ошибок пишите это слово .. в принципе, она не мешает, мы сами создаем себе нервы .. я в туалет иду в это время
Tatjana Levina Какое-это?)
Потому что чем круче, тем больше от неё ожидается выгоды.
Валя Чавелюк
Реклама двигатель торговли, а в этом все цели хороши.
Аня Мельникова
Если тут - Вы блокировщик установите, если по ящику - просто не смотрите:)
Tatjana Levina на Ютубе
Tatjana Levina Ок, спс)
Потому, что прибыль и тем и тем приносит. Как говорится: Ничего личного, кроме бизнеса. :)
Алия Алиева
беспардонность... от беспардонных
=))) Очень жаль. Все и так знают, почему это так. Могу лишь посочувствовать телезрителям, в частности вам.
Суровая действительность гнилого капитализма
кино по телеку показывают потому, что кто-то заплатил за рекламу с определенной периодичностью или в определенное время
Лена Киян
Рекламу делают так чтобы её запоминали. На Западе даже в названиях магазинов делали ошибки, чтобы люди смеялись и запомнили этот магазин.
Tatjana Levina Её прямо в фильмы вставляют на Западе или по отдельным каналам крутят?)
имеющий мозги разве будет что то рекламировать ..хороший продукт в рекламе не нуждается ...к примеру ==что рекламирует СВИН в рекламе все простое вкусно ..свое свинство запуская грязные руки в тарелку с салатом ..неужели мозгов даже на такое не хватает ...
_Princess_ *
Tatjana Levina Новый продукт нуждается. Если бы была бесполезной, не стали бы такие огромные деньги за неё платить...
Реклама-это ЛИЦО РЕКЛАМОДАТЕЛЯ!
Как и почти все люди. Заплатил, -требует внимания. Скрытая реклама: тихо, ненавязчиво и очень проникновенно-редкость (как и люди). Никто не отменял талант в рекламном бизнесе. Как и врачи-не лечат, учителя-не учат, родители.. напоказ.
Адгуюнер включить не судьба?
Tatjana Levina А что это?
я не смотрю и вам не советую.
Реклама не берёт во внимание в каком фильме или моменте ей не включиться, это происходит автоматически, поскольку так задумано, на рекламе зарабатывают таким образом.
Потому что бесплатно никто никому ничего не предлагает, включая просмотр фильмов, изучение языка, за это не платите вы, но платит кто-то и этот кто-то не ваш дядя, чтобы поставлять вам услуги без того, чтобы иметь свой интерес. Вы же свой интерес имеете.
Tatjana Levina А как в СССР существовало телевидение без рекламы? Как сейчас на канале "Культура" показывают фильмы без рекламы?
Tatjana Levina Зритель сейчас никого не интересует, все рубят бабло.
Tatjana Levina Да, нынешнее государство только доит...
не вся
потому что это реклама
Самса