Психология
Почему реклама не может вас убедить купить это?)
не знаю))) я могу повестись на рекламу игрушки)) когда это касается маляфки))) остальное только проверенное))) Марууу приветище))) улыбчивого)))
Светлана Романова
Хорошего денечка и солнечного настроения!)))..
Потому что уверенна, что рекламируется не самое лучшее.
Потому, что у нас мало хорошей рекламы.
Блатные и троечники, которые ею занимаются, хороши в компаниях на отдыхе, а не в работе!))
Доброго тебе Дня, Марусель!))
Светлана Романова
Привет Серж..!))
Я сама рекламист и знаю все подводные камни и приемы рекламы.
Потому что хороший и качественный товар не нуждается в рекламе. ))
Реклама
Надо понять, что такое реклама. Это, когда товар или услуга не пользуется спросом, т. е. является дерьмом. Люди же не глупы. Вот для таких людей и важна реклама: посмотришь и уже знаешь, что не нужно брать ни в коем случае. Реклама в этом случае является подсказкой. Для рекламодателей --это позор, но они не ведают об этом, они наивные лохи.
Рекламодатель надеется (и не зря) на полчище лохов в нашей стране. После очередного наступления "на грабли", лохи умеряют свой пыл. Поэтому нужны свежие способы доставки информации. И в этом реклама преуспевает. Притом в эту "реку" лохов вливаются новые, молодые силы, ещё не познавшие горечь разочарования. У кого есть региональное радио и даже федеральные каналы, могут наблюдать нашествие шарлатанов от медицины каждый день, по нескольку раз, нацеленное, главным образом на старшее поколение, которое и в молодости то не отличалось умом, а под старость и вовсе. Зато есть деньги! Главная задача мошенников--выудить эти денежные средства, слово-то какое... Блюстители "порядка" любят так выражаться. Ну да ладно... Так что, вот так, дорогие шопоголики, вперёд за шлангом, который увеличивается (даже стыдно сказать) в 3 раза и ничего не весит.
потому что всё решаю я сам
То, что хорошо продаётся, не рекламируют.
Ирина Кандыч
хорошо продается только то, что разрекламировано)))
Хороший товар сам себя продаёт... если же втюхивают и тратятся на рекламу - есть проблемы с этим! :)))
Я не смотрю телевизор.
Потому что я покупаю еду и специфические лекарства, а их не рекламируют. Ну или, где реклама, например, сайтов типа фриланс-бирж?
Пирог по-осетински чуть не купила. Но не купила. И правильно. Купил мой сын. Есть не стал. Чтоб добро не пропало, доела я...
...наверно, осетины жили очень бедно и изворачивались как могли... но это точно не деликатес и даже не еда для нормальных социальных условий.
Давно уже не ведусь на это.
реклама - это двигатель обмана, а на обман я не ведусь...
Дня задушевного))))
Светлана Романова
Здравствуйте..)
вполне себе может, если мне это нужно, просто по большей части рекламируемое лично мне не нужно
Реклама не всегда плохо хотя бы потому что в курсе новинок
Может, если нужная вещь
Назойливо и надоедливо, шаблонно и просто громко, молчу про пошло.
В извилинах лабиринты большие, пока доберётся до меня, уже передумываю))
Алёна Крапивина
привееет)))
потому что мне ЭТО НЕ НУЖНО))))
Потому, что я это перерос -это долго объяснять
на рекламу хорошо реагируют дети подростки в основном
Рекламонезависимость. (иммунитет)
Маруся, а Вы часто покупаете то, что рекламируют и верите в это? Вот и я не верю на 90% рекламе. Куда не посмотри, везде рекламные агенства, как это http://продвижение.kz, предлагают Вам свои услуги.