Психология
Почему такое получается - мама любит одного своего ребенка больше, чем другого?
Вероятно зависит от психологических и эмоциональных факторов но даже мамы не знают ответа на данный вопрос он извечтен и всегда во всех семьях кого-то любят немного больше зачастую не специально
...а кто это взвешивает?
Елена Влавацкая
Так говорит сама мама. Она так чувствует.
Это всегда так. Младшего любят и оберегают сильнее
Татьяна Мокрушина
Не, первый желанный, второй случайный.
это ненормальная мама какая-то .. а по сути, скорей всего дело в послушании . допускаю, что один из нескольких более привязан к ней, как бы пуповина не обрезанная получается
Наташа Ступина
Сразу видно нет детей, любят всегда первенцев
Фируза Махмудова
если ви меня ишо и девушкой назовете .. ваще будет
У меня тоже подобное не укладывается в голове .
Это егоизм какой-то ...
Здравствуйте.
Это егоизм какой-то ...
Здравствуйте.
Елена Влавацкая
Добрый день)
Не хватает маме мудрости значит. Как правило дети разные рождаются. У каждого свой характер. Каждого надо понять и услышать. К каждому свой подход должен быть и в то же время в семье должно быть что-то общее. Взаимопонимание, уважение друг к другу, взаимовыручка.
Большая семья даётся родителям неспроста. Нужно и в себе многое воспитывать. Терпение, выдержку, трудолюбие. Ведь родители это первый пример и образец для их детей.
У нас три сестры и один брат, естественно, что брат получал и до сих пор получает больше внимания, но мы никогда не обижаемся))
второй таки от соседа
потому что так только кажется
Симпатии и антипатии!
И что тут странного?
Елена Влавацкая
Я спрашиваю, ПОЧЕМУ так получается.
это- она вам это сказала?
Елена Влавацкая
Да. Именно она.
Оба её дети, но оба они разные личности.
И одна личность может быть ближе по своему характеру к матери чем другая