Психология
Почему вы так редко говорите правду?)) Есть что скрывать?
Наоборот я привираю реже.
Если бы мы говорили только правду, то все бы ходили с переломами и синяками. Красивая ложь называется еще-"дипломатия".А когда пытаешься говорить с кем-то искренне и правду о том, что ты думаешь, что хочешь сделать-тебе всё равно не верят. Тогда спрашивается-надо ли что-то скрывать?...
ХОЧУ, как птица, я летать, и в 20 раз быстрей читать,
хочу здоровье укрепить, и опыт в чем-то накопить,
хочу я молодость вернуть, и отдалить "последний путь".
Хочу я рисовать и петь, и всё,всегда, везде УСПЕТЬ!
Хочу возможности раскрыть, огромные, что в нас самих...
Но, кто-то буркнет-"Фантазер",и "Словоблудие-твой стих"!
Ну, вот, говорю правду-а кто мне поверит?...
мы вас не знаем что бы о вас говорить правду.. вот и не говорим..)))
Погода не плохая и не хорошая, она просто есть и с этим ничего не поделать. )))
Сухие факты не прожевать, мыльную оперу не постирать, вот и приходится говорить о погоде )))
почти нечего
Однажды я солгал и это мне дорого обошлось, поэтому больше не лгу
наконец оценили чужой Ответ... как Правду
Это вопрос к кому?
геля...
Я не лгу. Скрываю ненависть как к себе, так и окружающим меня. Мечтаю стать шизофреник ом, чтобы был хоть кто-то с кем я мог поговорить на чистоту, хочу в ближайшем будущем монтировкой раскроить череп. И ненависть к себе вырастет вместе со стыдом, оставляя такое здесь