Вы же все уже знаете научно, что метафизические сущности - боги - могут принимать человеческое тело, но не как единая личность, а как несколько измельчавших сознаний. Отличительная психо_логическая черта люциферчиков - стремление к власти и вечное желание не умирать, обретя всё (не терять приобретённое).
Оцените своё сознание - похожи ли ваши сакральные желания на перечисленные?
Психология
Когда-то в глубочайшей метафизической древности Люцифер - падший ангел - упал на Землю и рассыпался на человечков.
Любая религия — выдумка людишек. Так исторически сложилось, что миром завладела еврейская религия. Боги, рай, ад, ангелы, демоны, душа — это всё вымысел.
Жизнь на Земле появилась чисто случайно благодаря Солнцу, воде, атмосфере. Затем она эволюционировала. Человек произошёл от обезьяны-австралопитека.
Любовь Щербакова
что такое религия?
..саfыныш.. Аяпберген
Сразу видно умного и грамотного человека! У кого есть наука, тот в религии не нуждается.
Древние, наблюдая явления природы — громы, молнии, затмения луны и солнца, приходили в ужас и полагали, что причиной того — боги. Они не понимали, что нет в мире ничего, кроме них, что было бы наделено божественной природой.
Любовь Щербакова
это мнение животных на стадии животной эволюции, а как было на самом деле?
странно тупые ответы на этот вопрос, были даны выше.
Именно так, каждый из нас сам выбирает, вверх идти или вниз. К Богам или к Князю Тьмы.
Вообще то Люцифером в Библии названы цари древнего Вавилона, возомнившие себя выше Бога.
Любовь Щербакова
а есть разница между упавшими царями и падшим ангелом - рассыпавшимся сознанием по таким царям?
Это как если бы в начале было будущее... А потом наступило прошлое... Или сначала ты ездил на авто а потом его отвезли на заводи собрали... Вот так выглядят процессы от большего к меньшему
Любовь Щербакова
это болтология.
Наташа Черницкая-(Киян)
Это все ваше влияние и влияние вашего вопроса
Наташа Черницкая-(Киян)
Ваш вопрос?? И в чем он отражается?) в прошлом?)) в начале был мой ответ а потом задали вопрос вы?))) не смешите)))
Наташа Черницкая-(Киян)
Так оно и есть судя по вашему вопросу)
А Мерность оказывается тоже Деятель с действием по Области ? :DD
Некоторые отходили молиться, сидя на камушке, когда разплетали законвертированное внутри)
Либо на выпуск, либо это расширение.. Вася кстати спалил, что я идиот ((
Нет, капитан !) Ибо я Тяну, даже когда Здоровья нету.. А тогда тем более - если я на критической отметке, у меня шершни в гнезде включаются)) И думаю я о том, как бы ничего не планировать даже тогда, когда болит голова) А Дурная тяга не желает поддаваться объяснению! Я бы так сказал - Здесь, вероятно, замешана глупость... Чем Оно больше - тем больше это провоцирует поднимать.. Тянуть.. Сверх нормы *)
Любовь Щербакова
твой почерк бесподобен и от того узнаваем))