Психология
Куда можно упасть ниже земли?
Не волнуйся, никуда ниже Земли не упадешь, поскольку Матушка -Земля тебя не отпустит!

В яму, канаву, в преисподнюю
В обьятия Пиковой Дамы...
Надежда Бондхас
Кто такая?
а смысл? падать? фигушки!
живём дальше...
Бытие!
1. В начале сотворил Бог небо и землю.
2. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
6. И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
7. И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью.
8. И назвал Бог твердь небом. И увидел Бог, что это хорошо. И был вечер, и было утро: день второй.
9. И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. И собралась вода под небом в свои места, и явилась суша.
10. И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что это хорошо.
11. И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя, дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
12. И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что это хорошо.
13. И был вечер, и было утро: день третий.
14. И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15. И да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
и по случаю кануна Нового Года - бонус! ~ 15 Things You Didn't Know About Earth.
https://www.youtube.com/watch?v=u9A_HSO1TnA
живём дальше...
Бытие!
1. В начале сотворил Бог небо и землю.
На луну
В ад.
В яму
Мамка говорит-ниже пола не упадёшь