Психология

Какая у вас будет реакция если узнаете что на землю завтра упадет астероид?

успеть бы желание загадать...
Юлия Борисенко
Лучший ответ
точно - не в БУНКЕР... И "живые позавидуют мертвым!...
Phoebe Lafferty.
спать лягу !
Janka Utenbekova
Вчера, когда смотрела об этом фильм, подумала.. .
Наверное, любопытно бы было: упадет - не упадет? И надеялась бы горячо, что НЕ УПАДЕТ.
Panda
Никакой. Точно также буду сидеть в ФН и пить джин-тоник.
Alina Razvozzhaeva
Напрягаться не стану. Отдохну и расслаблюсь, как мне нравится!!!!
Авось пронесет...
падал же не раз уже) и что?)
Вика Степанова
а чего дергаться, личной яхты все равно нет и запасной базы на марсе тоже, будем ждать Шойгу
Елена Ушакова
Буду жить, как жила, надеясь, что меня он не заденет
Конечно не поверю !
Никакой.
Nastya Danylchuk
кредитов наберу и раздам нищим
Юлия Неродик
На этот случай, у меня есть успакающая пословица: Что - Всем, то и Нам. ! Оборачиваясь, на прожитые годы, я могу смело всем Сказать, я, никого -не убивал, никому -Зла, не желал, Жил по совести и согласию. , поэтому и умирать, буду легко. (на случай метеорита, или войны)...
Пойду спать, чтобы проснуться совсем на другой планете...
Марина M B
Никакой. Буду делать всё то, что обычно делаю.
Нина Блинова
" Я буду долго гнать велосипед,
в густых лугах его остановлю,
нарву цветов.... и вспомню все.. . )))
Бухать буду до чертей, нарушать безобразия.
* Любимая
Куплю билет в первый ряд этого шоу))))))))))))))
Мил@шк@ Nice
Если серьезно, захочу прожитьь последние часы с удовольствием.
Никакой!
Наталья Мишина
А разве я что-то могу изменить, буду продолжать делать все как обычно, а астероид увидит, что я пофигист и оставит меня в живых....
лучше этого не знать, паника, какая ещё может быть реакция.
Ljudmilla Gogoladze
брошу бросать курить
посмеюсь над тем кто это скажет.
Сауле Естаевна
не поверю.
скплю подешовке квартиры и недвижимость
Натали )))
Ну наконец-то! А то всё разговоры...
Olea Lujanscaia
Да ты що, що опять))))
придется выкурить пачку сигарет ( не курю и не пробовала никогда) , покатаюсь в лифте ( машины пока нет) , избитый и скучный вопрос)))))))))))))))
Успеть бы вместе с дочкой доехать до мамы ( а это 12 часов поездом!) --прижаться друг к другу... и вместе ждать... МОЖЕТ И ПРОНЕСЁТ?)))
молиться ВСЕВЫШНЕМУ.. чтоб он простильнаши грехи.. и спась нас грешников... только ВСЕВЫШНЕМУ одному известьно где? когда? и как умираем....
Поужинаю и лягу спать.
не успели-а могли придвидить
помешали тормоза модернизации....
сначала пусть упадёт.. а там посмотрим
клас! - я буду присутствовать при конце света- во движуха будет)!!!!
Всё брошу и - на шашлыки, с ночёвочкой!! ! Да, обязательно прихвачу видеокамеру. Так, на всякий случай...
чо уже ну наконецто
Салта *
отрываться в последний разпойду, сделаю ВСЕ что не успела в этой жизни
Алёна Рубцова
"Остановите Землю-я сойду! "
Indira Osmanova
а мне похеру... я б напилась в каку)))))
Страх и паника.
)))))))) Я ТАК И ЖИВУ!)) ) Возможно, решу ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ!
И что бы не было мучительно стыдно и больно!)))) )
Люблю жизнь.. . и ЛЮБЛЮ СМЕРТЬ! :-)
Вадим Чудаев
....ЕЩЕ КОСЯЧЕК.... ЗАБЬЮ.... и нас ВСЕХ.. СПАСУТ!
не поверю)
Одену все самое лучшее чтобы завтра встретить его во всей красе....
Да уж.. . Астеройды и прочий мусор постоянно сгорают в атмосфере.. . Спросил бы тогда, что будете делать, если упадёт комета?)) ) Я бы сказал то, что не мог или не хотел говорить, но стоило бы...
я будуу готовится на тот свет
пофиг - хуже не будет
уюду туда где он не упадет.
Посмотрю все возможные мемчики за оставшийся день )0