ну первым делом переосмыслю свое понимание наших отношений - возможно в этом есть нечто познавательное
во-вторых, тупо порадуюсь) ) обычно лгуны получают меньше счастливых жертв, которых они дурят.. . если человек не обманул на деньги или что другое материальное, а просто обижался и дулся, а я в это время балдела) ) хи хи.. . то мне же лучше было, согласитесь)
даже могу сказать спасибо за потраченное на мою радость время
в-третьих, постараюсь побыстрее что-то новое найти и увлечься, благо ну уж завались всего интересного
знаете, когда я вот так парочку людей поблагодарила за мое неведение и их ложь, они даже обалдели) и меня стали благодарить.. . это совсем другой мир отношений, который может шокировать любого негодяя и циника - выгоду можно найти хоть где
Психология
если вы узнаете что вам лгут, какая у вас на это реакция?
Скучно...
Значит сглупил, спросил лишнего ))
Бурная. Пристыжу и не поморщусь)))
У меня всё взаимно, к примеру если мне говорят что вчера было собрание на такой то точке там обсуждали такое то, я говорю что я вчера был только меня не увидели так как я со своим народом был в конце зала. И что я с ними был одет в тёмную одежду.
По скрипту:
Это я к примеру привёл как я реагирую на ложь ложью.
По скрипту:
Снисходительная.
Никакая!
То что врут - всегда известно заранее!))
"ну идиот (ка) , будто я не знаю что он (она) врет" - мои мысли
Отрицательная.
Тоже навру ему с три короба в следующий раз. Если мне это будет выгодно.
очень противно (внутри) , хладнокровие снаружи
смотря какая ложь) обычно так се)
Вообще то надо прощать и я прощаю, я не злопамятная. Но бывает когда лгут прям лицо и ты это знаешь, как то не хочется прощать.
Но если честно я иногда бываю в шоке. Но прощаю.