Психология

Проснулись.. умылись.. позавтракали и пошли вдохновенно лгать... лгать... лгать?

Svetlana Kerova
Ну вот *снова-здорова*...)) Опять что-то пропустила в *логическом ряду*))

Проснулись. . умылись. . ------а где - *посмотреться в зеркало*? )) -------- позавтракали и пошли вдохновенно.. . врать самим себе *А я ещё очень даже и ничего*... *есть порох в пороховницах* )) А как же без этого.. . после 35-40 лет.. . сам себя не похвалишь и никто ведь не похвалит, люди стали такие жадные на комплименты )), всё как-то ищут *шкурный интерес* и выгоду )... Разве нет? И нет смысла начинать спорить о том, что это - только моё мнение... ) Статистика говорит об обратном ) И так мало тех, у кого генетическая предрасположенность к *вечной молодости*))

Так что - ДА, ЛГУ.. . и не только с утра, а всегда, когда смотрю на себя в зеркало :) Ведь мне не 15-17 лет )) И надеюсь, что приведённый пример не повод считать большинство (равно как и меня) - патологическими врунами :)...
Эльмира Сембаева
Лучший ответ
и не только, там и правда проскакивает и тишина бывает
Айжан Закирова
Кому что
Молча. Работать. Всего лишь)
ложь- неотъемлевая часть человеческой природы, ложь ради спасения себя и других. возможно корысть.
Только непонятно, зачем для этого просыпаться, завтракать и умываться?!; -)))))
Диана Федотова
Себе?..
С какого перепугу))))) ) ) ) проснулись еще только что и сразу правду всем в глаза. Сразу! Надо с утра точки над I расставлять. Чтоб потом без заморочек

И действительно. Ответы почитала, все как единая Россия. Судят не по себе, лгут раз в пятилетку....
Ольга Анкуца
Это ты про депутатов ?
Проснулся и.. . опять уснул. Потом проснулся и хотел посмотреть что там в Ответах, но нет не буду огорчаться надо пообедать сначала и пр. Теперь можно и повздыхать за свою неинтеллектуальность. (
Света
Света Злюка.
Света Может тезку удивишь?
По себе не судят. И вообще не судят. Иначе и вас будут судить.
Ещё посрал.
Только Личность может позволить себе такую роскошь - не лгать.
Есть такая пословица, по себе не судят
Ксюша ...
ты про себя говоришь
Асия Даешева
А я не люблю ложь, потому что считаю это грехом.... на работе меня начальница обвиняла в непорядочности хотя я был чист, но она мне не поверила, такая несправедливость была....
Ольга Шмидт
Я правду говорю, только когда я пьян...