Психология

Умеете ли вы, после того как вас всего оплевали, умыться и пойти весело дальше?

Конешь, что на дураков внимание обращать
Гу Сош № 4
Лучший ответ
чтобы плеваться, достаточно дураком быть
Lily K.
По фигу,у меня шкура как у носорога.
Любовь *****
Да уж точно не стану это всё в душу собирать и носить эту грязь с собой долгие годы
Олена Охманюк
Но меня не оплевывали.
А на поведение Людей с Психическими Расстройствами я не обращаю внимание.

У них яйца болят, мужской член болит, настроения нет,низ живота болит, голова болит, потому что не нашли себе Женщину,
а я тут при чем?
Я не должна и не обязана вместо Жён исполнять супружеские обязанности Жен и не должна скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи.
Anastasiya Anastasiya
Если на вас лает собака, не станете же вы лаять на неë в ответ. Просто разворачиваетесь и уходите! И всё!
Зачем умываться?
это сложно представить. Вряд ли человеку такое под силу.
Аличка ..........
А в зубы не хочешь
в таком вопросе нужно задуматься, а понимаем ли мы суть всего, для чего. Ведь суть каждого действия привести своё я в равновесие, разбалансировка грозит нарушением прохождению всего цикла действия.
Только этим и занимаюсь.