Психология

Знакомая по работе 26 лет сегодня весело и клокетливо обьявила что пошла на второй аборт .Детей у неё нет и

уже не будет (сказали врачи) .Девушка милая с виду нежная синеглазый ангел и заливисто смеётся как колокольчик,Я считала её умной или хотя б вменяемой. А сегодня послушав её рассказ о подробностях операции итд и глядя насколько она гармонична и не тени грусти или чего то подобного в глазах...я уже не знаю она такой старается казаться (внутри неё уже ничего не осталось живого по женски)или всё таки бывают такие гармоничные особы что им всё нипочём.У сотрудников магазина где происходил разговор мурашки по коже от её нежного рассказа.Я чегото не понимаю?
А давайте мыслить позитивно?... Через 10 лет она поймёт, что хочет познать счастье материнства и осчастливит какого-нибудь сироту из детского дома своим решением))
Анастасия Прахт
Лучший ответ
поговорите с человеком лет через 20.. что сейчас гадать.
:)
Nazerke Abylkassymova
какое то противоречие, как врачи могли сказать еще не абортированной даме, что у нее -не будет детей? нелогично. .
возможно, что ей нельзя вынашивать по медицинским показаниям. .
с другой стороны. . поднимать этот вопрос может и должен тот, кто за словами-делом-ответит, то есть.. осудили даму-упросите ее родить, чтобы она-отдала вам ребенка..
Лет через 10-ть, она поймёт-что жила пустоцветом, а блядь-всегда блядь, при любом раскладе.
Я знаю даму, которая 4 аборта сделала, а двоих детей в детдом отдала) ) И сейчас она опять с животом, пропустила сроки аборта, жалуется и ноет по этому поводу)) А так вполне себе довольна жизнью. Так что и ваша ещё может 5рых родит.
Ужоссс!. . Что еще сказать...
Катя Куликова
....Ну и где здесь "гармоничная особа"????
Ну зачем вам понимать буквально каждого человека? Она такая - для нее аборт ничего особенного. Я так не считаю, вы так не считаете. А она так считает. Ну и ...ее дело. Просто не обращайте внимания.
Irina Schwagerus
Ну ей не надо и не надо. Людей с уродливой психологией в нашей стране в последние годы полным полно. Может и к лучшему, чем мать, которая уродует уже родившееся дитя.
Отсутствие чувства материнства - это сбой генетической программы!
Чтож ...Выживает сильнейший ...
жуть, как-то это всё противоестественно. Может у неё совсем материнских инстинктов нет
Не нужно это обсуждать. Она сама себя наказала и наказала СТРАШНО. Чем старше она будет становиться, тем страшнее будет осознание совершенного. Имейте сострадание. Все другие чувства в данном случае – бесчеловечны.
не лезьте в её жизнь. вы же не знаете, почему она не хочет рожать. или не может. может ей самой умереть охота, но она так "держится".
да бывают . отнажды мне убийца подробно расказывал как убил 3-х человек и все что он при етом чуствовал и как ето приятно убивать .разказ был очень подробный, я был очень пяный и мне было 18 лет, через 5 минут я был трезвый .