Психология
26 лет ни в чем не преуспел в жизни,ни в работе,ни в отношениях,ни в интеллекте,ни в духовности ни в чем,С ЧЕГО НАЧАТЬ?
К ПОХОДУ К ПСИХОЛОГУ?
С развития материального благосостояния, затем удовольствия\социальный статус, после уже придёт поиск и осознание Пути и развитие в его ключе.
Это стандартная модель.
надо учиться. у мужчин расцвет подходит примерно к 65 годам
И не было ни озорного детства, ни весёлой юности?.. .
мдя... жаль..
начните с того, что перестаньте себя жалеть. .
хватит.. . пора взрослеть и даже на себя взваливать ответственность за других. .
вокруг Вас много забот и дел, которые только Вас и ждут. . оглянитесь)) )
не приходит признание без вложенного труда над жизнью в целом, и над собой в частности.
Главное начать. А там видно будет=)

а для чего вам преуспевать?
Начните с ответа на этот вопрос....
Тоесть по сравнению со своими сверстниками ты не достиг общепринятых высот в карьере и личной жизни. Да?
Психолог вам не откроет смысл вашей жизни и предназначения. Это дается свыше,
А оно вам надо? Живите, как получается, ведь судя по всему вы не ставили себе амбициозных задач до сегодняшнего дня...
Не расстраивайся.. 80% такие же.. Зачем выделятся?
Конечно, ХОРОШИЙ психолог лучше поможет тебе разобраться в причинах твоих проблем и поможет тебе самому ответить на твои вопросы. Ты молодец уже потому, что задался вопросом и пытешься как то решить. Хорошщий психолог и стоит ХОРОШО))) . Поэтому приготовься платить. Одна консультация минимум 500 рублей, а чтобы победить своих тараканов может понадобиться не одно занятие с ним. Найти хорошего тоже поблема. Хороший тот, кто действительно помогает, а не тянет деньги. Это так же как и другие специалисты ВСЁ зависит от порядочности.
Самому конечн тоже мжно, но на это уйдёт гороздо больше времени. У некоторых уходит вся жизнь.
у тебя самый разгар дорогой. у тебя в переди прекрасное светлое будущее.
26 это начало всего, семьи, карьеры. невозможно так сразу с корабля на бал. с чегото надо начинать конечно миллиардером не станешь но старт есть всегда и стартуй. если есть аппатия, просто попроси у Бога сил, сходи в храм поставь себе о здравии. тебе легче станет или Николая угоднгика попроси о помощи. все получиться. у меня пару лет назад была такая дипрессия что я и травилась и незнала куда себя деть, никому была ненужна, нашла утешения в Боге, и молитвах. у меня все изменилось со временем я нашла свою работу и молодого человека.
нужно только верить, и трудиться. счастья вам. удачи
На работу устройся... для начала...
Я за поход к психологу! В такой ситуации Вы вместе разоберётесь с целями и стратегиями вашей жизни. А если поход будет не долгим (не каждый готов "идти" к результату, чаще мечтают решить всё сейчас и сразу ), то уж поддержку Вы получите точно!! ! Счастливого пути!
помоги кому плохо около тебя