Психология

Представьте ситуацию. Вы и еще несколько человек знаете, что через 2 года на Землю упадет метеорит ->

или взорвется андронный коллайдер... Не важно, что произойдет - факт в том, что человечество через 2 года погибнет. Остальные об этом не знают. Знаете только вы и еще несколько человек. Что будете делать? Как жить?
Даша Зыкина
я и еще 2000 человек знаем что вы все умрете----растим астральное тело--и нам наплевать на вас
Eva Tarakanova
Лучший ответ
Дина Арсланова Растите, растите, не надорвитесь. Грибки не забывайте употреблять для ускорения ращения.
Для непосвящённых: астральное тело не выращивается, оно появляется (создаётся) автоматически после первого самостоятельного выхода в астрал.
Плевок в 5 миллиардов чреват ответным наводнением - включайте интеллект иногда.
Я слышал, что метеорит упадет 26 августа в 14:32 Московского времени. Что ВЫ теперь, зная это, будете делать?
(через 16 дней)
ksyxa5884
с надеждой, что мы ошибаемся
жить буду спокойно, зачем поднимать панику.
будем веселиться по полной) людям ведь не докажешь ничего.. . а печалиться- скучно..
Нечто подобное через 2 года с небольшим и произойдет. Не в декабре 2012-го, а на год раньше, в конце октября 2011-го. На верхних уровнях пирамиды мировой власти об этом давно знают, ниже - знают только единицы (на всю Францию, например, человек 10, не больше) . Несколько специалистов, профессоров, в Швеции, Канаде и США пытаются привлечь к этому внимание, но их не слушают. Всем нравится что-нибудь попроще, типа гигантского метеорита или планеты Нибиру - бац, и готово. Шумиха вокруг конца света в 2012 году как раз об этом. То же, что произойдет в октябре 2011-го - намного сложнее для понимания, в двух словах не объяснишь, а больше двух никто слушать не хочет. Как с этим жить? Да вот так, объясняю тем немногим, кто готов слушать и способен понять. Только такие и переживут - и эволюционную трансформацию 2011 года, и катастрофу 2012-го.
Любовь Аникина
Даша Зыкина где об этом можно узнать подробнее?
Диана Гаспарян УЧЕНИК школы Гурджиева приветствует вас,добрый вечер,както знакомились----дата все время передвигалась,,,,
Жить станет интересней. Это же прикольно быть посвящённым в такую тайну.
Буду бухать с горя в узком кругу
Eva Tarakanova давай вместе----всеравно умрем