Психология

Как вы это прокомментируете: потомки Адама были высокие, а потом Земля от метеоритов увеличилась, а люди уменьшились?

Людмила Люд
Я это прокомментирую так: "в огороде бузина, а в Киеве дядька"
Если Вы говорите про потомков Адама, то какие метеориты... Если земля увеличилась от метеоритов (кстати, впервые встретился с такой теорией), то сомневаюсь, что в той теории есть место Адаму.
Ольга Малясова
Лучший ответ
Наташа Ушенина "в огороде бузина, а в Киеве дядьку убили"
трудно комментировать бред.

и Адама не было, и рост у предков бывал самый разный (но вполне обычный!), и никакого роста земли от метеоритов не было

кстати, вы сами-то не заметили лажу??? Адама какими локтями мерили? Его или локтями будущих потомков, то есть тем, чего еще не было?
Фяридя Яхина
Как бред несусветный....
Аня Дождёва
Идиотизм
Fakos'ya *
Потомки Падших Ангелов и женщин))
Исполины или нефилим (ивр. ‏נפילים‏‎ – падшие) — библейские персонажи, упоминаемые в Пятикнижии (первые 5 книг Ветхого Завета).

Исследователи пришли к выводу о том, что Ева не была первой женой Адама. Ею была Лолит. Она считала себя равной мужу и перестала ему подчиняться. За своё поведение Лилит была изгнана из рая. Она перешла на сторону демонов, стала подругой Люцифера, а вскоре и сама уже принадлежала к числу тёмных сущностей. Упоминая имена падших ангелов, необходимо вспомнить и Лилит, несмотря на то, что она была создана человеком. Есть версии, что у первой жены Адама были дети, но не от законного мужа. Женщина имела связи с нефилимами. Ребёнок, рождённый от тёмной сущности, отличался наличием экстраординарных способностей. Предположительно, потомки Лилит дожили до наших дней. Специалисты выделяют особый психотип женщин, которых называют «дочерьми Лилит». Такие дамы отличаются любовью к свободе, неприятием брака и некоторым призрением к мужчинам.

По другой версии Лолит была прекрасней всех на свете. Покинув небеса по собственной воле, так как ей, совсем не нравился Адам)), она отправилась в ад. Она была самой красивой сущностью всех миров. Обитатели ада были влюблены в неё. Главным же претендентом на руку и сердце стал сам Люцифер. Лолит отличалась ветреностью и непостоянством, однако, вступать в непродолжительные любовные отношения с кем-либо из жителей Преисподней, даже с самим Люцифером, она отказалась. Ее силы настолько велика, что она может уничтожить ад и рай. Она способна истребить и человечество. Но вечная война добра и зла её никогда не интересовала. Лолит всегда соблюдала нейтралитет и не стремилась причинить вред смертным. Более того, она отличается жалостливостью и сострадательностью, что не характерно для демонов, ведь она человек. Некоторое время Лолит жила среди людей. Однако Люцифер смог вернуть её в ад, сделать своей женой и королевой Преисподней и у них есть дети)) Они и были высокими!

А люди, какие были, такие и остались))
Потомки Адам и Ева были приблизительно 1160 и до сих пор евреи не высокие
Елена Шкляр
Это слишком много смотрели (Шокирующие гипотезы.) Не советую такой ахинеей увлекаться а то крыша поедет будите ходить в шапках из фальги и закрывать тряпкой трубку телефона в момент звонка чтоб гномы не залезли в ухо
Людмила Люд Это не Рен ТВ. Это вы не боитесь, что вы оскорбили чувство верующего, который это сказал?
Когда США пришли в Афганистан, они выделили Талибам несколько грузовиков вызрывчатки, для взрыва храмового комплекса... А там был отражён процесс уменьшения роста населявших эту планету людей. Зачем?
Не метеоритами, а пара спутников упала на Землю, Давление и содержание кислорода упало после массированной бомбардировки, следы которой на спутниковых картах... Отсюда и пара "потопов", свидетельство с засыпанными волнами грунта города повсеместно. Кислород перегорел при взрывах, атмосфера вспучилась и её сбросило, а при температуре почти открытого космоса, цунами с грязью в несколько метров и животными в ней резко заморозило (мамонты и другие животные в "вечной мерзлоте", с признаками сублимирования...)
Логично. Поэтому, рептилоиды в свое время и пришли к власти.
Aizada Isaeva
Уменьшилось содержание кислорода в атмосфере. Поэ ому и динозавры превратились в маленьких птиц.
Таня Таня