Психология
Почему некоторые в своём нике именуют себя "ПАДШИЙ АНГЕЛ", "НАПОЛЕОН" и прочая... В чем психологический аспект?)
чувствуют себя такими.
Восполняют комплекс маленького человека.
я выбрал с любимого героя... "планета K-pax" в исполнении Кевина Спейси...
потом начал более подробно смотреть этимологию...
возможный вариант -- "первый"
но такого понимания не вносил даж....
возможный вариант -- "первый"
но такого понимания не вносил даж....
Наверное, по ним плачет палата номер 6.
можно подумать что убить билла это что-то попроще чем наполеон
Евгения Плужник
А че бы и не подумать??) это уж кому как))
Очень похоже на название десертов в прямом и переносном значении.
Т. е сладкий как "Падший Ангел" или сладкий как "Наполеон". А через это идет приглашение к коммуникации по принципу сахара и оттенков вкуса. Попробуешь сладкое или подсластишь сам - обменяешься энергией.
Причем, не зная заранее состава десертов, предполагается, что именно обративший внимание на этот ник сам достроит образ своей фантазией, а она у всех весьма разнообразна. Т. е. у кого-то "сладенькое" - это сладенькое, у кого-то это "тема для взрослых" и др.
Попытка запустить в движуху синхронизацию между акцентами внутреннего мира, состояния ума-души и тела в реальную жизнь, посредством игры на просторах интернета в этот образ. Плоды данного общения могут отлично пригождаться в реальной жизни, сладкие образы усиливают динамику интереса к персонажу, теоретически для определенных персон.
Евгения Плужник
Ни фига не логично.... но ответ красивый)
Многие в своих Никах обозначают свои доминирующие психические проблемы, вплоть до диагнозов.
Ахахахахах
Какая ирония.
Кто бы об этом говорил ))У вас ферма вся мычит
„Покуда человек не говорит, неведом дар его, порок сокрыт. “Саади
психологический аспект... как сложно. Всё намного проще - желание понтануться