Психология

Если два рыбака закидывают удочки в одну реку, почему у одного рыба клюёт, а у другого нет?)

Елена Ремиз
Червячки не сладкие
Света Клименко
Лучший ответ
потому что ее уже поймал первый.
Не прикормил.
так что там рыбам разорваться между червяками?
Майя Галиева
разная оснастка
Иногда думаю, что глупее человека нет существа. Вирусы с бактериями живут с основания земли и мутируют.
рыба еще помнит нормальную еду)
(*юличка *)
У нас тут река протекает... Волга.... Там везде по разному клюет
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и если, то потому что рыбачит лучше
Аня Рысева
причин может быть много ...
1) в первую очередь чистота поститься то альянс сильный поможет...
2)во вторую очередь внешность чем красивее тем больше генов богов тем больше имперец ...например землянин оставшийся Валуев вот как выглядело большинство местного населения индейцев до прилёта инопланетян богов...
3) мозг хоть он и не передаётся по наследству но производит большое впечатление (умные нравятся но ум по словам только можно заметить если молчит либо не умеет нравиться как йа раньше до воскрешения либо не хочет нравиться уже есть дети и хватает забот...)
либо поймавший русалку слишком крут (красив умён) либо дело в том что не поймавший слишком плохой (смертный не удачник из низа пирамиды где маленькие доходы) либо оба варианты тот хорош а тот плох и получается контраст яркое на тёмном когда оба варианта одновременно...
Ирина Петровна
Если два рыбака закидывают удочки в одну реку, и у одного рыба клюёт, а у другого нет, значит один Иванушка-ДУРАЧОК, а другой-ЛОМОНОСОВ!
Настя Кузенна
Тут дофига чего.. прикормка, оснастка, глубина, наживка..
Причин много - наживка, кто-то курит, а кто-то нет и тд.
Lyudmyla Lyudmyla