Удобно же!
Хочешь помыться? - Вот река, а вот твой дом!
Хочешь купаться? - Вот река, а вот твой дом!
Хочешь огород полить? - Вот река, а вот твой дом!
Хочешь рыбки? - Вот река, а вот твой дом!
Психология
А вам бы больше хотелось жить близко у моря или близко у реки? почему.
Хотелось бы на берегу Черного моря.
У реки мне привычнее.

У моря!)
Построил бы домик и сдавал его!)
У ручья вполне достаточно.
ни первое ни второе - у моря штормит и сдувает у реки чайки мозг выносят.
в лесу... люди порой жутко бесят, а я их
Нелли Петрова
Так плеер в лесу у моря или реки
Потому, что тебе очень хочется в жопу ;)
Море, вода чище.
Это моя мечта. Несбыточная. Рыбалка. Катер.
Морская рыба вкусней
у реки.... а на море ездить )
У теплого моря за городом. Мы так с родителями два месяца жили в одном месте у знакомых. Реку легко переплыть, и это быстро наскучит. В море можно плавать сколько угодно, в любом направлении, главное, не потерять сушу из вида. Но на это вплавь потребуется достаточно много времени. Быстрее проголодаешься и вернешься домой
у моря лучше
У моря бы хотел жить, гденеть на небольшой возвышенности, чтобы когда шторм то не затапливало. Мне нравится любая погода возле моря, особенно шторм, а так же я люблю ловить рыбу ну и плавать, так что море это круто. Река, озеро, тоже подходит.
Там где живу - у большого пруда, где Бьют Родники.
можна мне не у водички..