Мне лично всегда хочется держаться поближе к таким людям, которые мне всегда смогут помочь в сложной ситуации, никогда не предадут и не подставят, помогут только добрыми советом и словом, способны выслушать меня, а также чтобы они обязательно были добрыми и отзывчивыми и никогда в жизни не повышали голос, чтобы этот человек никогда над тобой не смеялся. И конечно же это только спокойные люди, которые не собирают шумных компаний, потому что я сама лично по характеру чистый интроверт.
Сама лично готова всегда только помочь любому человеку и поддержать его, поэтому также хочу держаться поближе именно к вышеуказанным людям. Хамство для меня абсолютно неприемлемо.
Но к огромнейшему сожалению сейчас таких людей днём с огнём не найдёшь, потому практически везде пошли хамистые люди...
Психология
К каким людям вам хочется держаться поближе?) Почему?
Элина Багдасарян
Доброго вечера, Галина!)
Чтобы завтра-же эти великолепные актёры стали мне рекламировать "ахрененный стройматериал для дач" ?
ну как бы к более спокойным..
к тем кто умнее меня)
А к любым, кто способен меня выслушать и понять, не взирая на их ранг, статусы и происхождение
)))
К людям мужского пола, мечтающих о такой как я и детях. Почему, потому что я хочу семью, стать мамой и женой
которые умнее меня.
чтобы становиться, как минимум, такой же.
К родным и близким и больше ни к кому, потому что только они мне окажут помощь при необходимости)
К тем, кого я люблю, потому что я их люблю.
Хочу поближе держаться к ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ, потому что сам такой.
Юлия Мартинова
Вы наверно блондинка?)))))))))))))))
К харизматичным. мне всё равно на то, что они помогают или нет, я сам за себя. Харизматичность - следствие внутреннего стержня, чувства красоты, и мудрости. Ещё нравится инициативность в людях, способных, готовых сдвинуться с места, а не аморфные, ноющие тупицы.