Психология
На что людям ныне не хватает денег, вот вам например?
Мне не хватает денег на мою мечту, на квартиру. На возможность путешествовать чаще, на возможность выбора более качественных услуг и товаров, на лучшие медицинские услуги. Были бы лишние деньги, я бы обязательно наняла бы клининговую компанию, чтоб не убирать самой, что меня очень напрягает. Всё зависит от суммы. На каждую сумму свои желания и потребности и возможности. Было бы у меня денег немеренно, я бы построила что то полезное для общества. Очень хорошую больницу, или театр, чтоб было полезно для многих людей и надолго. Столовую для стариков, кто уже по каким то причинам не может обеспечить себя едой. А при ней цех для готовых комплексных обедов по диетическому меню, для желающих похудеть, с подсчётом калорий. Потому что готовить такой рацион самостоятельно порой напряжно, но для здоровья полезно. Чтоб всё было сбалансировано и научно проверено. По направлению врача сделала бы бесплатно, для особо нуждающихся в этом. А по поводу других людей, то люди разные. Кому то миллиарда маловато будет, а кто то доброму слову будет долго улыбаться. Кому то нужно свалить правительство, а кто то хочет чтоб оно наконец то научилось работать на благо. Кто то готов последним поделиться, а кому то счастье если у соседа корова сдохнет.
на роскошь.. и удовольствия покрупнее)..
а большинству - на достойную жизнь к сожалению..
Мне хватает .вот еда стремительно исчезает (((
Мне хватает, приспособилась.
А людям не хватает на знания, книги, хобби, курсы дороги, на здоровье, на рост...
Парадокс - у кого деньги есть, те знаниями, ростом и здоровьем не озабочены... за ненадобностью
На дачу.
На борьбу с заскоками властей
На, сук@,бесплатную высококвалифицированную медицину...
На квартиру, на права, на машину, на путешествия, на активный отдых
На бесплатную медицину, образование, на налоги и пр.
Жить и не работать
На содержание гос аппарата