Психология

На что людям ныне не хватает денег, вот вам например?

Nisosha Nazirova
Мне не хватает денег на мою мечту, на квартиру. На возможность путешествовать чаще, на возможность выбора более качественных услуг и товаров, на лучшие медицинские услуги. Были бы лишние деньги, я бы обязательно наняла бы клининговую компанию, чтоб не убирать самой, что меня очень напрягает. Всё зависит от суммы. На каждую сумму свои желания и потребности и возможности. Было бы у меня денег немеренно, я бы построила что то полезное для общества. Очень хорошую больницу, или театр, чтоб было полезно для многих людей и надолго. Столовую для стариков, кто уже по каким то причинам не может обеспечить себя едой. А при ней цех для готовых комплексных обедов по диетическому меню, для желающих похудеть, с подсчётом калорий. Потому что готовить такой рацион самостоятельно порой напряжно, но для здоровья полезно. Чтоб всё было сбалансировано и научно проверено. По направлению врача сделала бы бесплатно, для особо нуждающихся в этом. А по поводу других людей, то люди разные. Кому то миллиарда маловато будет, а кто то доброму слову будет долго улыбаться. Кому то нужно свалить правительство, а кто то хочет чтоб оно наконец то научилось работать на благо. Кто то готов последним поделиться, а кому то счастье если у соседа корова сдохнет.
Светлана Галкина
Лучший ответ
на роскошь.. и удовольствия покрупнее)..

а большинству - на достойную жизнь к сожалению..
Мне хватает .вот еда стремительно исчезает (((
Merey Malikova
Мне хватает, приспособилась.
А людям не хватает на знания, книги, хобби, курсы дороги, на здоровье, на рост...
Парадокс - у кого деньги есть, те знаниями, ростом и здоровьем не озабочены... за ненадобностью
Адам И Ева )))
На дачу.
На борьбу с заскоками властей
На, сук@,бесплатную высококвалифицированную медицину...
На квартиру, на права, на машину, на путешествия, на активный отдых
Ольга Каменина
На бесплатную медицину, образование, на налоги и пр.
Жить и не работать
Елена Хаммер
На содержание гос аппарата