Психология

А вдруг у вас есть какой-то скрытый талант, а вы и не знаете? Что тогда?)

Юлия Шевлякова
так я стала красиво рисовать, несколько лет назад
Валентинa Фролова
Лучший ответ
Обидно будет .
и ничего, вы знаете всех, кто для вас создал все приборы в доме и не только, это таланты, а вы их знаете?)))
Araika Gabdullina
Юлия Шевлякова А причем тут это? Я спрашивала о скрытых талантах тех, кто отвечает мне на вопрос.. Что-то я вас не поняла)
ну если он проявится я буду развивать
Инна Фризман
Так и хорошо. А то бы знал - расстраивался из-за его нереализованности.
Это есть у любого из нас. Вот, тут вы кого-нибудь узнаете из окружающих вас людей?...

Талант, как фраза.." твою, мать!" -давленье должен поднимать,
чтоб чье-то сердце разбудить... Чтоб выход где-то находить...
чтоб быть "живительным лучом",а также-"дружеским плечом",
чтоб удивить, развеселить... а надо? -То и разозлить!
Талант-болезненный эксцесс, Талант-бессмертный интерес
к выращиванью "мыслероз"... Процесс"-Вопрос-Ответ-Вопрос"...
Талант есть радость бытия. (И счастлив это понять я!)
Талант-противник суеты, ПОЛЕТ, в грядущее- мосты...
Талант-способность ВИДЕТЬ мир-деревья, бабочек, цветы...
Талант-в душе твоей "цветок",где мысль-"отбойный молоток".
Талант коварен, как рентген-проникновеньем в "толщи стен".
Над ним не властны и года. - Спрос в "пионерах" есть всегда.
Талант-всегда "огонь" в крови! Талант есть "мания" Любви!
Талант-приказ-"Пока живешь, себя, хоть в чем-то, прояви!"

...о себе я лучше промолчу.
Так и живу с зарытым талантом, по незнанию))
Добрый вечер)
Если не знаю-трагедии не будет.
сколько нужно повторять - не бывает талантов скрытых и открытых... это - показатель
Татьяна Фишер
У меня и явные есть, и что толку?
Бред. У меня нет никаких талантов и способностей
Sandra Anisimova
В любом человеке есть талант, не раскрытый, бывает и так