Психология

Как найти свои скрытые таланты?

Моя одноклассница, отработав много лет оператором в котельной, решила научиться рисовать. Сейчас уже организовала выставку своих картин. Я не видела, т. к. проживаю в другом городе, но сказали, что получилась отличная выставка. Мне же классный руководитель говорила, чтобы занялась журналистикой. Но я написала только четыре статьи, и на этом забила.
Пробовать и легко внимательно ощущать себя.
Лариса Белова
Лучший ответ
А вы еще напишите
Надо просто понять какой дар в тебе был заложен от рождения или какие у тебя благие были наклонности в приобретаемом опыте - познаниях.
*B
*alina Bykova*
Так достаньте гвоздодёр и блесните этим вашим талантом, а то здесь уже давно невесело.
(Ангел Твой)
Оооо люди все, до одного, без исключений, в чём то Боги.
И это скорее всего, не халявное приобретение, а опыт-сын ошибок орудных, что мы принесли с собой, из прошлых жизней.
Как говорят, с собой ничего не унесёшь, что могут украсть, что может моль побить, что ржа берёт.
А вот про талант, народная мудрость говорит, что в землю его не зарыть.

-Красная, красная кровь - через час уже просто земля, Через два на ней цветы и трава, через три она снова жива.

Мы приходим в жизнь, скорее всего с большущим рюкзаком, только он внутри нас.
И когда в рюкзаке, через край, то таких детей называют-вундеркинды.
Потому им всё даётся легко, что они не учатся как мы, взрослые, а просто настраивают наработанные ранее-навыки.
А комплекс навыков, как известно, талантомикличут.
В Библии это ценная монета, а у нас это ценное приобретение, кровью и потом.
А природа как известно, женщина-мать, а значит, цену труду знающая, и детскому, тем более, и она эту ценность сберегает, и хозяевамиеё возращает, что бы не совсем с нуля начинали.
Я думаю это так, или чтото близкое этому.
Выпей побольше
Светлана Лопатина Вот так всегда. Я серьезно, а Вам все шуточки.
Не оглядывайтесь на чужие успехи.
Светлана Лопатина Я за нее рада. Вот сама не знаю, чем заняться.