Психология

Будь у вас машина времени, куда бы отправились?

А главное, зачем?
Юлия Кураева
Туда, где "Было небо выше.. Были звёзды ярче..."
Ольга Меркулова
Лучший ответ
Не стали бы ей пользоваться а сдавали бы в аренду
В 1958-ой, когда была в Артеке и первый раз видела море
хочу вернуться в детство я, где вместе все мои друзья...
там нету места зависти, там много-много радости...
там не были мы холодны,
родители так молоды...
для начала я бы ее разобрал что бы понять принцип действия а когда бы его понял то больше впарить мне эту историю никому бы не удалось бы..
Елена Эллер
За дешёвыми биткоинами.
В 0030, для начала в Самарию и Иудею. А потом в далёкое будущее.
К Богу
В свой 5-и летний возраст, когда я бегал по двору с фанерными "крыльями",мечтая летать, как птица. Уже не одно десятилетие машу этими крыльями...
Наташенька =*
А нужна ли машина времени? В человеке изначально все заложено, только эти способности утрачены, практически у 99.9% населения. Правда, опять же это на тонком плане, там где материальная составляющая отсутствует.
Вперёд
Туда, где еще никого нет. Отдохнуть.
Ольга Викулова
Переключил бы тумблер на вечность))

Но запомнил бы, где он находится))
Чертёж снял бы с этого агрегата
У меня есть часы, только денег на билет нет.
2007г
Юлия Зеленова
Чем, интересно, все это кончится и до чего мы докатимся?
В свою бурную молодость
Fr
Freedom
в 2010 год
Адн Адн
Я бы во время Иисуса чисто для кайфа
Я бы отправилось на минуту назад, чтобы опять написать этот ответ
К бабам в койку.
вперед и только вперед
Ольга