Психология
Вы согласны с фразой Марлен Дитрих?

Что-то в этом есть. Это про меня.
Хемингуэль и Ремарк видимо были хреновые люди, что бы променять их на тупую страсть с Габеном...
оч. смешно
Она права.
Это она сказала для смягчения образа.
сказано не совсем здоровой психически бабой
Кристина Лещева
Да у Вас все, кто умнее Вас, больные
Да, проблема выбора ставит любую женщину в тупик, вот и мечутся, не выбрав, кому хранить верность
Конечно- полностью согласна
Да !!!Но поиск мужчины ...это уже осознанная корысть !!!И хорошо если мужчина не поймет этого !!!Но и женщина будет обречена на смерть мучительную (иметь предсказуемого мужчину )ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТИХИЙНО !!!
бред просто бабы хотя ибаться и придумывают всякие отмазки и оправдания
Шлюха детектед.
а свои личные качества у такой женщины идеальны? ну чтобы мужчина знал кому хранить верность ..ведь если женщина психопатка, как хранить верность психопату? жизнь Марлен состояла из работы, любовников, драм и гламура ..найдите адекватного мужчину которому весь этот набор будет по кайфу ..садомазохисты и рабы не в счёт ...
Если женщина ищет мужчину, то уже упустила тот момент, когда можно было хранить верность.
Т. М.
Это всего лишь ее высказывание, все разнопотенциальны!
Спасибо. Заинтересовали ее жизнью
100%
все женщины выходят за принца
а потом приходится жить с козлом )
все женщины выходят за принца
а потом приходится жить с козлом )
Как говорил наш боцман - и навхрест и навпоперёк, вперехлёст и через клюз обратно.
Смешная отмазка.
До Марлен это знали миллиарды женщин. Только не имели трибуну такого уровня, чтобы доложить миру об этом "открытии".