Психология
Вы часто сер дитесь? А я никогда не сержусь. Я добрая. Добрая-добрая! Добрая-добрая!

Очень рад за вас
С кем не бывает? Но не очень часто, конечно.
Я не такая добрая, как вы)
Бывает, но я быстро отхожу, зла не держу. Умею прощать и любить.
К сожалению, частенько эмоции зашкаливают...
а я еще добрее... только не завидуйте..
тоже люблю Островского
у всего есть предел)
Замужем? А можно фото? ))
я серьёзно ! ))
Не на кого. Живу один.
Смысла нет сердиться. Я сержусь, нервы свои порчу, а человек даже не понимает, что со мной, повернулся и тут же забыл о том, что он сказал или сделал.
Просто бывает иногда плохое настроение.
Аналогично.
Вот когда другие скажут о тебе так, значит ты и правда добрая
Алёна Шабанова
У людей разные мнения.
Одно другому не мешает
Не верю!
Источник: Станиславский
пока не наступили на больной мозоль?
Добро должно уничтожать зло во имя добра
Я думаю, что такое состояние человека - можно отнести к разряду "нарушение эмоций", этим занимаются психоневрологи.
Каждый день между 20.00 и 21.00.
Вы -ЖЕНЩИНА! А женщина это слабое, беззащитное существо, от которого НЕВОЗМОЖНО СПАСТИСЬ!
А можно фото?
Elena Abramova
Вряд ли она настолько добрая
Вы не добрая, а индеффирентная пофигистка без эмоций))
блин) а я пьяная. и вобще. с деньгами то мы и без ума проживём)
Elena Abramova
А скинь фото
Молодец!! Умничка!!
"женитьба бальзаминова"))) оттуда слова.." добрая, добрая"))
Очень редко но бывает иногда)
Не часто,, но по поводу))
Аутотренинг себе это же смешно)
Нет смысла обижаться, сердиться и злиться.
Мне нравится спокойно и рассудительно решать все вопросы в этой жизни так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения.
Не часто. Счастье в доброте!
Я не сержусь, я раздражаюсь, удивляюсь, злюсь, оскорбляюсь....
Тебе везёт
А я! Добрая и приврать люблю)).
Ну и прекрасно живите с вашим добром;)

Елена Освальд-Толстокорова
Не знаю как у вас, но вижу, что есть комменты, а прочитать не могу!!
Добрячки вроде вас бесят
часто в ярости просто
Ну эт Вы не нарвались на свое подобие.
Вы это скажите моей жене
Покусать могу. Как сохранять неизменное благодушие, которое ну ничем не раскачать - не знаю. Более того, считаю, что в опр. ситуациях с опр. людьми иногда просто необходимо показать клыки и когти.
Если злятся, то злая, а так тоже стараюсь быть доброй)
Звучит так как будто ты неуверена в этом и сама хочешь утвердить себя в этом
Не часто. Для меня это не позволительная роскошь)
Да... до первого подзатыльника?
Много чижу в ютубе и иногда вижу некоторые коментарии. Люди особо не разбираются, но всё равно рассужлают с такой уверенностью что прям бесит. А незнающие люди верят и тоже думают что всякий пред жто правда. Ну и по мелочи иногда бешусь.
Сильно добрым быть тоже не нужно, вот я например был добрым и услужливым, и меня в классе называли шестёркой. На следующий год я стал хмурым, злым. Все зависит от ситуации.