Психология
Хочу лета, а вы, только честно, соскучились по лету? Надоели 4 месяца зимы, хочу цветущие поля клевера, иван-чая, ромашек

Хочу сюда! )) честно ))
хоть зимы у нас не было, снега так и не дождались...
Но тепла уже хочется...

Ещё как хочу лето, оно такое короткое у нас в Оренбурге, считай май бывает холодным, в сентябре тоже уже холодно, начинают включать отопление.
Ещё к тому же я жутко ненавижу зиму с самого раннего детства, я никак не могу дождаться, когда же наконец-то закончится это ненавистное адово, дни идут крайне медленно, это просто ужас какой-то...
Астрономическое адово в Оренбурге ещё терпеть аж до первого апреля, март у нас ещё к огромнейшему сожалению это зимний месяц.
Тем более я летняя, у меня день Рождения 27 августа.
Доброго времени суток, Николай!

Анара Муратова
Доброго, Галина) У нас полноценная зима еще 2 месяца - март-апрель, снег тает только к 1-9 мая, в мае может снег подбрасывать, июнь с заморозками, градусов +8 может быть, надежда на июль, в августе холодные ночи и далее уже тоже холод ( В 2018 отопление выключили 15 июня.
нет, я больше люблю зиму.)))
Анара Муратова
Сколько месяцев зимы примерно выдержите, 6 выдержите?) Полноценной со снегом)
Очень соскучилась. Так хочется тепла.
летом не выжить без сплит-системы,
морозиться под ней тоже не хочется,
на улицу из-за пекла выйти невозможно,
трава у нас всё лето жёлтая, сожжённая солнцем
морозиться под ней тоже не хочется,
на улицу из-за пекла выйти невозможно,
Анара Муратова
Да, тоже не хорошо, у нас другая крайность - лета нет) Тупо холодина с холодным ветром, снегом и без солнца...
Лето - моё любимое время года. Я его всегда хочу
А я не знаю чего хочу, не определилась ещё,чего же больше я хочу; -)
У нас и зимы не было. Снег раз 5 за всё время прошел и сразу растаял. Травка пробиваться начала. В феврале.
Анара Муратова
Мне тут сказали, что в Краснодаре уже картошку посадили и я тут чуть с дивана не упал, Север утопает в снегу, еще 2 полноценных месяца зимы и возможно бесперспективное лето (
Олечка ***
Еще 2 месяца? Да, Вам хотеть можно, даже нужно. У нас на северо-западе просто европейская зима. Сегодня было +7*С. Дачный сезон не за горами.)
очень жду лета
Лето-это маленькая жизнь.
Я тоже мечтаю о лете, уже планы грандиозные обрисовал себе)
та ну, там будет гнус, комары, клещи, гадюки выползут, медведи встанут-в мае гон
Хорошее было время))
Зачем нас мучить такими картинками сейчас, когда идут проливные дожди?! ((
Анара Муратова
А у нас зима, пурга, снега выше крыши (