Психология

Вам иногда хочеться сказать, - "Как же надоела эта проклятая зима и эта проклятая старость..."

Katya Slesar'|
Вам ли говорить о старости, когда вы только собираетесь жениться?
Елена Попова
Лучший ответ
Katya Slesar'| о старости никогда не помешает пофантазировать, а то когда станешь стариком уже поздно будет ...
Проклинать - не хочеТСя,
но и радости нет.
Dasha Khokhlova
Хочется понять ...
Лариса Бычкова
Старость не надоела. Надоело гнидьё, которое отравляет эту старость.
«Не жалейте о том, что стареете, многим в этом было отказано.
Жизнь даётся всем, а старость избранным»
Ольга Аросева
Вы спросите сколько мне лет? Столько сколько и зим...))))

Пьянящим и дурманящим вином,
Любовной страсти терпким ароматом,
Играем нашим возрастом - огнём,
Благословляя годы и закаты.
Мы женщины, которым уже «за»,
Но с каждым годом крылья всё сильнее,
И кто сказал - любить уже нельзя,
Неправда! Любим, ценим и умеем!

Умеем так любить, что в венах кровь,
Пульсируя, звенит, а это значит,
У нас не просто так - «любовь-морковь»,
У нас всё откровенней и богаче.
Виват - девчонкам-ягодкам! Виват!
Мы неподвластны времени и тени.
Пусть наш хмельной манящий аромат,
Мужчин заставит падать на колени.
Н. Шаторова

А Зима... Что ж она не навеки и имеет свою прелесть. Точно так же, как и возраст.
Вероятно, Вам ещё пока не понять...)
Татьяна Ли
У меня всё ещё впереди. Видел как другие мучались. Видать так и должно быть. Сказать то можно. А толку.
Зиля Богданова
да мне ...все равно
ХОТЕЛОСЬ пока я не узнал что жизнь она такая какую мы заслужили и надоела она тебе или нет это некого не интересует .
Лилия Лункан
Я выше этого!
Верно.
хочется сказать но страшно
и чо изменится?
Ольга Влади влюбится и женится..)))
Анастасия Ситникова Да нет ...но всё же странно))))
Анастасия Ситникова бери уж ниже . колхозный ночной сторож ...без ружжа)
Нет, не хочется
Ой как же глуп тот, кто так думает....
Нет, мне надоели только проклятые люди
У нас что-то зима резко кончилась в Сибири. Снега просто невероятное количество и тут в феврале пошел дождь. Мы утонем похоже.
Ольга Влади поставил бЫ нраВ, то подумаеШь, что рад ваШемУ горЮ, а это совсем наобороТТ___
Katya Slesar'| а вы где конкретно?
Мне нравится зима, я жару ненавижу
Гулмира Омоева
Ольга Влади ..ядерная...))))))))))
Нет т. к. в этом нет смысла - старость есть и будет, а зима пройдёт и наступит снова вне зависимости от того что мы об этом думаем. Смысл стенать и плакать, ныть и сожалеть о том чего не можем изменить?
Зима в этот раз мягкая, а старость, Слава Богу, еще не наступила; -)
Зимоу жажда лета мучит.
А летом хочется зимы.
Зима не пришла.
И старость тоже!
Лара Нитепина
похоже мне надоела "психология" устала я что-то от неё
Дамеш Мукушева
Katya Slesar'| да по вам видно, вы аж бледная вся...
о зиме-да, а про старость-Вам показалось)
Елена Чичурова
Ждали зиму к НГ 2020, не дождались. ( Старость не ждали, вдруг нате-здрасти ((( С вами будет то же самое, не обольщайтесь.
Хочется сказать больше как же надоела эта проклятая жизнь
Lena Lena
ты мал, и глуп....)))...
Rasima Shagalina
20 дней до весны.
Я)
Яночка )))
Katya Slesar'| а до старости..
Ну так подopваться тебе ничто не мешает)))
Татьяна Зубова
Katya Slesar'| а куда ?
Зима это и есть гармония
Ооо Антарес
А по сути просто проконстатируешь факт.
Vasechka Vasilisa
Нет такого, жизнь есть жизнь. Такова она.
Неа, никогда всему свое время и место.
в молодости мечтаем скорее бы стать взрослым, а в жару быстрей бы зима
Не было подобного.
Сиди дома в ютюбе тайланд и солнышко