Психология
А вам еще не надоела зима?Или вы ее и ждали?
я люблю зиму и всегда ее жду)))
Надоела, но не нужно торопить время, жизнь так коротка.
Я люблю все времена года. Меньше всего люблю раннюю весну...
Сегодня вышел из дома на рыбалку... Прошёл 100 метров по колено в снегу. Думаю ну её нах, такую рыбалку... И вернулся.
Не, такую зиму я не ждал, совсем писецовая. То тропические ливни то хер пойми какие снегопады
Она мне надоела когда еще даже не наступила .
У меня в комнате тепло.
пока не надоела.. к марту надоест.. куплю новый яркий пуховичок, разноображу цветовую гамму улицы
Зима , как зима , при чем тут надоело)
Зима за окном-лето пришло в мой дом.Дома тепло и светло-благодать-что мне зима-на неё мне плевать!
К нам она ещё не пожаловала. Снега нет, мороза нет. Сыро и пасмурно.
Да провались она навсегда!
При желании Люди могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на всём этом участке Вселенной,
дружно организованно сообща через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов планировать заранее на Будущее и создавать нужную Людям температуру воздуха, скорость ветра, влажность воздуха, давление, осадки, нагрев воды в реках, морях, океанах, ручейках, озерах.
Легко и просто управлять погодой на планете Земля, как будто управлять программами Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, создавать весну=Разморозку, лето=Зажарку, осень=Охлаждение, зиму=Заморозку со снегом и сосульками.
как можно изменить времена года? сезонность? нет, не настраивала никогда так себя) пусть будет.