Психология
Знают ли мужчины, что переживают женщины во время менопаузы?
Ведь часто этот период становится поводом для насмешек...
В развитом обществе, где отсутствует табуированность на обсуждение физиологических процессов конечно знаем. А если мужчина из медицинской семьи, как я, то в подробностях с раннего возраста.
Смеются, наверное, из-за порой неадекватного поведения женщин в период менопаузы, перепад настроений, ну и внешние признаки так назыв. приливы, т. е. дуракам палец покажи и заржут.
А я как обычно офигеваю от невежественных ответов на вполне нормальный вопрос, в особенности где шлимазл пишет что ждёт климакса жены, он не знает о том, что придётся вагинальные лубриканты покупать, дикари примитивные.
Have a nice day, S!
Офтоп: я примерно по теме вопрос задал про сверхтабуированность, но никто не врубается о чем речь.
Have a nice day, S!
Они тоже проходят такое испытание, как мужской климакс, но он у них проходит не так ярко выраженным, как у женщин. Женщины сами по себе более эмоциональны, чем мужчины.
Трудно им, наверно, не зря начинают в это время кошек заводить и кормить помойных собак.
Любовь Левошко
Это от одиночества. Некому дарить свою любовь и заботу, а животные, в отличие от людей, существа благодарные...)
Ну так опиши! А не задавай загадку, ответ на которую у мужчин просто нету
Любовь Левошко
Гугл тебе в помощь, Лёня)
Не интересно
конечно, ведь они, как правило, почти то же самое намного раньше переживают)))
Любовь Левошко
Правда?)
Любовь Левошко
Странно ты рассуждаешь) в природе есть весна и осень, у женщины то же самое, чего горевать по весне, если осень на дворе?)
Любовь Левошко
Жить нужно здесь и сейчас)
думаю знают, ведь сейчас столько про это пишут. Хотя не так всё страшно на самом деле. Главное быть готовой к этому периоду. Симптомы отлично снимает Лигнариус, а без них и жизнь прекрасна)) Стала спортом заниматься, путешествовать, все говорят помолодела)
Знают ли женщины как тяжело сфокусироваться во время онанизма
Анна Лысенко
онанизмом занимаются около 90% женщин
Любовь Левошко
Догадываются)
Это же круто!!! Можно заниматься любовью не прерывая половой акт.... Оооооо это мечта моя. Скорее бы это произошло у моей жены
Любовь Левошко
Всему своё время))
не понимаю, как можно смеяться над физиологией.
если и смеются, то не над нею, а над выпавшими мозгами менопаузального объекта....
Любовь Левошко
А сейчас надо всем можно смеяться, время такое...
Любовь Левошко
Quod licet Iovi, non licet bovi)
Нет. Не ведаем
Некоторые всю жизнь как хронические малолетки из фильма никто не знает про секс ...кстати о птичках, человек слабого пола ведущий здоровый образ жизни и физический и психический и духовный - не болеет и не знает, болезни от глупости и лени
Любовь Левошко
Это не болезнь, а состояние организма) Вы же не считаете беременность болезнью?)
Любовь Левошко
Как говорят пережившие, адовы муки)
Мужской кризис в 30, тоже является временем для насмешек особенно со стороны девушек.
Над проблемами других, всегда смеются, хоть над мужчинами хоть над женщинами.
Тут просто, на кого "нарвешься".
Oksana Viktorovna
а что за кризис в 30??
Думаю, что нет. Плнять женщину может только женщина) А если серьезно, маме прописали ци-клим в каплях, когда она обратилась при первых признаках менопаузы. Сейчас преливы случаются все реже и реже и проходят не так ощутимо. Да и в целом чувствует себя лучше, но как она сказала, те ощущения не передоваемы, уж лучше несколько раз родить, чем это.