Психология

Скажите, а мужчины умеют переживать? Сильно? Ну так же, как и женщины?)

Да. сильнее, чем женщины. Они эмоции внутри держат. Поэтому и инфарктов у мужчин больше.
По глазам видно как они передерживают, больно смотреть...
Айнур Байгалиева
Лучший ответ
Таня поверьте что еще больше ..))
Тамара Орлова
кто как
Ольга Скакун
Эмоциональные, чуткие мужчины да, с психотипом женщины
Настя Шанько
Единственное из женского, что не умеют мужчины, - это рожать.
Asel Azimoba
....должен быть.... повод.... не поводок!!!!
Мужчины переживают намного сильнее, чем женщины.... они в большинстве своём- Однолюбы.... это мы, женщины, более легкомысленные существа.... где-то пострелять глазками, где-то вильнуть бёдрышками ...поймать восхищённый взгляд.... вообразить, что в тебя влюблены.... шучу.... но, в каждой шутке, есть доля ...шутки... у всех разноуровневый порог душевной боли....
Лида Кудинова
Женщины выплескивают все наружу, а мужчина всегда держит в себе. Отсюда понятие, что мужчины страдать и переживать не умеют. Они просто не показывают этого.
Марина
конечно переживают просто держат это в себе
Переживание это враг человечества
Ну вот пример. Сегодня мужчина повесился в Омске, насильник предполагаемый. Переживал, наверное...
Инга Абт
чего там уметь то.... само сабой переживается...
Майя ***
блин, я б сказал, но. . .а как переживают женщины? ))
тапа:
- я сильнее
-нет, я !
еще сильнее
V. Solyukova
Свои мужские проблемы и ситуации - да; а вот женские - нет.
Нет, на самом деле мы - синтетическая раса, ниспосланная на вашу планету, дабы ослабить ваши муки и помочь вам в быту. А все наши эмоции - не больше, чем суррогат. Всё наше сознание подчинено нулям, единицам и алгоритмам.

п. с. : я не сексист