просто мужчин с детства учат. не показывай эмоций, это не подобает мужику. никогда не плачь. ты же мужик! всегда каменное лицо! ты мужик
и многие так и верят в эти "правила" как нужно быть мужиком.
потому и считается что мужчины ничего не чувствуют. выпьют бутылку пива и все забудут.
незнаю как чувствуют женщины, но я когда посорился с девушкой и мы немогли с ней видеться и общаться. меня ломало без нее не меньше чем наркомана без дозы.
Психология
Мужчины переживают развод так же тяжело,как и женщины?
Татьяна Оленева
Это вы о привязанности говорите.Ниточка у вас не разорвалась.
Это зависит от того, разводились ли родители мужчины.
Если разводились, то легко.
Если нет, для мужчины это просто немыслимо.
Если разводились, то легко.
Намного тяжелее.. У женщин -слишком короткая память, чтобы конкурировать в этом смысле с мужчинами..
некоторые намного тяжелее
Насколько я знаю по знакомым, то если мужчина покидает семью из-за новой пассии, то ему пофиг и дети, и бывшая жена. А если жена является инициатором развода, да еще и неожиданно для мужа, то тогда трагедия вселенского масштаба. Мужчины часто ломаются быстрее : алкоголь, наркотики и т. д.
по разному
-смотря кто -был инициатором развода.. .
-смотря кто кого как-в какой степени любил-али притворялся и терпел долгия годы.. .
-и еще куча всего-смотря ...
Аня Борисова
2 развода..инициатива моя...все равно переживал..честно
да!
а что женщины пережмвают?
Смотря какие .Если есть что терять то очень. Но они нам не показывают что им тяжко все по разному это решают:
1)уход в запой
2) находят утешение у друзей у новой подружки
3)уход в себя и т. д
1)уход в запой
3)уход в себя и т. д
зависит, как развели.