Психология

Чего обычно ждёт Судьба прежде чем вмешаться?

ждёт, когда промахнешься)
Tip Top
Лучший ответ
Татьяна Родионова то есть Судьба обожает снайперов? )
совпадения!) во
Irina Zikeeva
Татьяна Родионова Представляешь её удивление, когда рождаются двойняшки? )
Возможности дать "второе дыхание".

Если уж помогать, то тем, кто "не лежит на печи")
Алина Цалко
Татьяна Родионова А как же Илья Муромец? )

привет пернатым!
она не ждет, она всегда идет, ну, то есть продолжается... и знает, что всему свой срок и вовремя вмешается)
Надо перестать обращать внимание на то, что создают Люди, которые участвуют в разработке,
а при этом делают это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, своих разработок,
а при этом не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни от Своего Имени при помощи СЛОВ.

Вот я думаю, если почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной, не желают честно и искренне общаться на эти темы в интернете, а может быть мне вообще перестать писать мои тексты в интернете, вообще о моих мыслях и рассуждениях не писать? Может быть уже достаточно? Уже все увидели и поняли, что я почти что каждый день более 4 лет пишу, что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, а со мной не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни.

Может быть уже достаточно?

Это вот, как я решила завязать употреблять наркотики, так я решу прекратить писать мои тексты в интернете и вообще не буду писать мои тексты в интернете с моими рассуждениями о жизни на планете Земля? И то, что мне в мои мозги из мыслей придет = не напишу и вообще не буду думать о том, кто не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной? Может быть действительно хватит уже? Достаточно? Всё Всем уже понятно, что на самом деле происходит?