Психология

Почему ученики стали набрасываться на своих учителей с кулаками, ножами, кидать в них тухлыми яйцами ?

Нина Ялама
Потому что дети сейчас совершенно не видят воспитания со стороны родителей, кругом царит вседозволенность и безнаказанность.
Дети не видят должного примера, как со стороны своих родителей, общество деморализовано, так и со стороны своей социальной среды, своих сверстников. А откуда её взять, когда дети с малолетства видят, как их молодые мамы при них курят, пьют пиво и т. д.
А что транслируют на телевидении, тут и у взрослого волосы дубом встанут - криминал, нечестность, подлость, правовой нигилизм.

Доброго вечера, Алексей!)
Виктория Дёмина
Лучший ответ
В хороших учителей не кинут, уроки не интересные, скучные
такое ощущение соотнеся ваш вопрос и вашу аватарку--чистой воды удовольствие от этой грязи вы испытываете--причём не скрывая--Молодец Алёшинька
Нина Ялама От данного общественного явления я испытываю глубокую тревогу и беспокойство А не удовольствие По вашей ошибочной версии
Недовольство властью срывают на беззащитных
Ирина Шитова
Всегда были шизоиды и дебилы. Просто раньше о таких вещах не сообщали и не было интернета, куда можно выложить видео.
Учитель не защищён. Ученик защищён. Раньше пороли в кадетских корпусах каждую субботу: изгоняли бесов. А сейчас - детей бить нельзя! А детям - можно.... Перекос явный. Но всем плевать на всех. Главное - набить свои карманы. Таких "учеников" - на домашнее обучение: пусть родители оплачивают интернет-уроки для своих деградантов и сами их воспитывают. Всю ответственность за воспитание
и учебу возложить на родителей. В том числе уголовную. Ввести жёсткий контроль за результатами тестирования, которые проводить каждую неделю: не усвоил "ученик" материал - штраф родителям. Огромный. Тогда моральных уродов не будет. А если и будут, то дома сидеть.
пиздюлей им мало давали, ученикам этим.
Потому что они поддержали навязанную спартанцами Афинам демократию (а. к. а. правление 30-ти тиранов).
Умные и образованные люди неудобны в мире, где бал правит ложь. Кому-то выгодно убедить общество в том, что учителя самые никчёмные и бездарные люди)
Всё внимание переключается на них от других насущных проблем общества) И плюс вторая задача решена- дети в школах перестают верить учителям. Отсюда всеобщая безграмотность. А безграмотными управлять гораздо легче)))
Учителя ослабли. Система школы ослабла.
Хотя это всё исключения. Массово такого не может быть.
Ну, если их столько заставляют сидеть на занятиях, что яйца тухнут и отваливаются, то немудрено, что они с кулаками и подручными средствами кидаться начинают. От такой боли чего не сделаешь))
Guzi Krasotka
Какие учителя, такие и ученики.
Во всём виноват кампутер и смартафон
Eminin Delisi
Наталья Чиган Да, это всё игоры-стрелялки поганые
учителей давно нет, сейчас только урокодаватели, а они заслуживают презрение
Бесы так рулят над человеком.
Дефицит свежих яиц )))
Ученики психованные, учителя слабые. Такой ученик должен понимать, что если он учителя ударит то учитель нож ему в зад засунет или кишки вытащит без ножа. Ущербные уважают только силу и ничего больше. А учитель должен быть конкретным - не унижать учеников регулярно, и не быть трусливым.