Психология

Не те, не с теми.. Почему рядом не те?)

Фатима Мусаева
Все начинается с любви:
И наше счастье, и печали.
А я смотрю в глаза твои,
Как будто все у нас в начале.

Андрей Дементьев
Полина Серёгина
Лучший ответ
Потому ч то ТЕХ нет, их не существует в этом мире.
Так это оттого, что идеальных нет. :)
Поступая не так., как хотелось бы. Делая ошибки в своей жизни.
Только с возрастом приходит понимание, кто нужен тебе по жизни и почему.., и для чего..
Фатима Мусаева Спасибо!) и вас с праздником!
Милана Милая для детей все просто.. любишь или нет, интересно или нет, нравится или нет
для взрослых " с возрастом"..это же не правда
хватаются за все что не попадя, лишь бы "успеть"))
все всё знают и чувствуют, врать зачем
вы лжете
Боги развлекаются )
Даша Дельвиг
Я Душевно Люблю Всех без исключения.

При чем тут я, если на планете Земля Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений не желают создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, дать возможность Всем без исключения с удовольствием и с радостью мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей,
чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Раем в Душах в Душевной любови и в уважении Всех Миров во Вселенной,
из Людей не будут создавать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, в которые летят колдовские самосуды, месть, пситеррор, наказания разного характера за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
значит тем, мы не нужны