Психология

Пусть из нашей жизни уходят те люди для которых мы ничего не значим. Ведь нужно беречь и дорожить только теми кто рядом?

Это в идеале
А по факту ты только и думаешь о тех, кто ушел
Ирина Краснова
Лучший ответ
Карина Сахипова ты злюка!))) И вообще...ты сама не хочешь в ЗАГС!))
пусть ...и этому надо содействовать !!
Счастье
Пусть уходят или приходят, если они ничего не значат, то их отсутствие или присутствие значения не имеют.
Пусть будут все и вся. А мы, обладая знанием, не будем эксплуатировать тех, кто слабее нас, так как слишком часто большинство людей измеряет свою силу беспомощностью слабых и тем злом, которое может нанести им. А затем удивляются, почему все живое бежит от них и почему их встречает страх слабых и ненависть сильных.
заметьте в такой ситуации вы очень скоро останетесь один, по факту вы людей интересуете только в случае если вы можете быть ими использованы для удовлетворения их потребностей, просто вы не пробовали в этом месте эксперементировать дабы не разочароваться в людях и в своей никчёмности (страшно это для человека) вот он и придумывает себе всякие дружбы и желательно с приятными людьми, так он и становиться эгоистом и циником разделяя людей на своих и чужих оставляя за собой право быть ВСЕГДА ПРАВЫМ, а всё, что под эту доктрину не подходит в топку (это неправильная хрень) , так и появляются плохие и хорошие люди, хотя по факту они просто РАЗНЫЕ
Научись отпускать людей, -
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.
Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.

Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, -
Научись отпускать людей.. .

....
Бывает так не просто разобраться:
Кто друг, кто враг, кто лишь пришёл помочь тебе,
Кто навсегда пришёл с тобой остаться,
А кто лишь миг в твоей судьбе.
Так часто мы не понимаем:
Кого мы ждём? Да и чего хотим?
Самих себя в ошибках упрекаем,
Как часто понапрасну мы грустим
И думаем, что жизнь лишилась смысла.
И, кажется, что счастья не найдём,
И все наши мечты над пропастью повисли.
Как часто мы боимся сделать шаг вперёд
Не ценим дружбы искренней порой,
Не понимая, как важна она,
А ценим лишь тогда, когда она уж не с тобой,
Когда она ушла из нашей жизни навсегда. ….
Зоя Прокопьева
Единственное печалит, когда человек уходит не по-человечески.. . Когда он поступает с тобой по-свински и просто отворачивается, считая себя правым . За что?
Пусть уходят... ) Правда, иногда, когда из нашей жизни уходят те, кого мы любим, но для которых мы, увы, ничего не значим, пустота, образовавшаяся после их ухода, заполняется разным мусором...)
Иногда находить сложнее, чем терять
Находить в глазах любви-равнодушие,
Находить в доверии-конечность.
Находить в стихах-ложь, а в себе -отчаяние

Родство душ чувствуется намного острее, чем навыки страсти.
Карина Сахипова Привет!) И следи за дорогой не отвлекайся )))))