Психология

Рисунок, ваш рисунок, можно беречь, хранить, дорожить им? Не детский, а тот, который сейчас?)

Elen Lobanova
Нина Молчанова
Лучший ответ
София Конопаткина Раскольников с топором.
Ольга Чернова Баба с флагом.
Радугу в Душе своей храните, тогда не окунётесь в рутину серой Жизни!
Нет.
Кстати этим отличается мужской пол от женского.
Мы не копаемся в прошлом.
Елена Лябах
Я не делаю сейчас никаких рисунков:
мои руки не с нужного места растут.
Елена Шульга
Природу России.
мой может быть дорог только мне
Неля Кобзарь
есть у меня один в кореле когда то делала ( сейчас уже и не помню как) )

В смысле аватар? у меня много картин и пейзажи, розы
...я не умею рисовать-только словами описать... (но это же совсем не то... и краски кончились давно...)
Aminka Kudaibergenova
у мужа скоро ДР, нарисовала картину для него. думаю, будет хранить, мало того - наверное даже на стену повесит))

Конечно же рисунок, нарисованный нами не только можно хранить, беречь его, а даже нужно!! !
Так как рисуя, мы вкладываем в этот рисунок свою силу, энергию, дух.... Показываем этим свой талант и склонность к этому виду искусства!! !

Когда мы рисуем рисунок еще в детстве-то у нас только начинают складываться воображения о разных образах и об окружающем Мире, а рисуя уже сейчас рисунок, а не в детстве-мы набрались опыта в технике рисования, у нас в голове есть уже определенные суждения, образы и воображения окружающего Мира!! !

....Мы таким образом, рисуя картины, -передаем свои чувства, эмоции, свои воображения и мысли, которые складываются у нас в голове, наши мечты, желания.... Рисуя и храня при этом эти рисунки, картины-мы пополняем свои душевные сокровища, сохраняем и любуемся нашим трудом, старанием, терпением и нашим талантом... .

А за тем через некоторое время показываем свои работы нашим следующим поколениям и они так будут гордиться нами и любоваться этими рисунками.... Ведь это искусство-а оно очень ценится!! !

Ира Клейнос
те, что дороги хранятся (моих оч мало), давно не рисую.
Ты хоть сама поняла, что спросила?
Храню, да. Витражные картинки неплохие, в Адоб-фотошопе тоже есть кое-то симпатичное.
Нарисовал календарь в контору себе, стоит у всех на столе, ни че. Правда может выкинуть боятся просто.
на стенах у друзей мои картины висят: -)
Ника Мирнова
Я нарисовала. То что просили. Не знаю, хранит ли он мой рисунок. И вообще, жив ли он. (( Следов не нахожу. ((
Голубь и кошка
Анна Пиряева
Я рисую только для детей. Лишь они способны оживлять память обо мне. Взрослые всё портят.
Я б нарисовала, да боюсь или в дурку сразу или ржать будут (((
Вот мой:
Я.. храню свои рисунки... и старые и нынешние) ) любуюсь) Содержание - разное, природа, друзья, волшебство))
Нафига мне это? Если бы выгоду получить с этого то другое дело, а просто так, ради дуракцой памяти, это по крайней мере глупо. Я втихаря от мамы выбросила стопку моих детских рисунков, она орала на меня потом (хорошо что я это сделала втихаря) . Я еще намереваюсь выкинуть вообще все фотки со мной. Как то я их вытащила и спрятала, она на меня тоже орала еще как.
Зачем все это хранить я вообще не понимаю-если нет выгоды (нельзя продать или еще что нибудь, то нафига захламлять дом ненужной хренью?

Я часто маме говорю: выбрось ты эту вещь, а она говорит: память. Я конечно смеюсь над ней. Я ей прощаю ее бзики)
Неизвестно Неизвестно Милое дитя, ищущее во всем выгоду, вот пример получения выгоды из детских рисунков: http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/igrushki-sshitye-po-risunkam-detej-410005/
да, я в папочку складываю
Я его нарисовала, но потом он куда то делся, весь дом обыскала.
Я всё время творчеством занимаюсь) Шью, вышиваю, плету, рисую и всё сохраняю
Лес, озеро, поляна.