Психология

В каком возрасте обычно спадают розовые очки ?

В рашке-с рождения
Мария Самылина
Лучший ответ
Татьяна Белкина обычно из-за угла или из под забора виднее..
Татьяна Белкина из-за угла или из под забора виднее, так шо не стоит нажираться до свинячего визга..
жизнь определит каждому фрукту свое время..
у каждого индивидуально. это зависит еще от условий в которых живет человек.
Они сами не спадают. Их снимать надо. Но для этого их сначала надо надеть
Я не знаю, наверное, это если одели эти розовые очки,

а если и не одевал эти розовые очки, то они и не спадут, потому что не одевал эти очки розовые.

Даже Каждый Наркоман знает, что он в Системе, ему сразу объясняют, что он может делать, за что могут убить или могут простить, в зависимости от того, как будет свои ошибки в жизни исправлять и как будет отдавать денежки, если должен,

что можно делать, что не следует делать, потому что Все без исключения Люди из Преступного Мира это осудят,

а наркотики и Наркобизнес = это сфера и бизнес Преступного Мира,

Все Наркоманы между собой связаны общей Системой, общей Системой на свободе и общей Системой тюрем и лагерей в местах лишения свободы.

Какие-то Молодые Хитрецы ещё жизни не видели, а уже судить Старших полезли? Этот Молодняк ещё пешком под стол ходил или в пеленочки писал, в то время, когда Преступники из Преступного Мира свои дела создавали, грузились за Своих Друзей, не ждали передач с воли от Друзей, освобождались и никому не мстили, а продолжали дальше идти по Этой Жизни. Что и кому надо было?

В каждой Системе есть Хозяева Начальники, есть законы и правила проживания, а не то, что хочу, то и ворочу.

В этой заблокированной компьютерной программе есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.

Даже Коту или Собачке объясняют, когда приносят в дом жить.

Вот это горшок и сюда надо ходить в туалет, вот это миски для еды, вот это лежанка для того, чтобы спать, тут никто не тронет, а вот это место Хозяев для них и сюда не надо залазить или только с позволения Хозяев, а то если будут гадить в доме, где живут, то нет смысла держать в доме, будут на улице жить.

Хозяева Жизни не объясняют, что надо делать, а что не надо делать, не предлагают мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а при этом то РЕШИЛИ СТРАШНЫЙ СУД УСТРОИТЬ? Или как понять, что сейчас происходит на планете Земля?

А я не Криминальный Авторитет и я не Преступник по убеждениям.

Я Женщина, которая употребляла наркотики, но я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Я не работаю на Преступников из Преступного Мира.

Я не работаю на Людей в Погонах.

Но я могу создавать пользу и радость Людям.

Я знаю моё место в этой жизни, у меня уже давным давно создан мой образ жизни и я таким образом жизни идут по этой жизни.

Я обычный человек и я не прыгаю выше своей головы.

Не мне судить.

Мне бы за собой усмотреть.

А если в интернете под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в адрес Женщин, пытаются их выставить униженными, то эти Люди должны знать, что Женщина после секса с Мужчиной ещё более Любимая и ещё больше Уважаемый Человек.

Геи Гомосексуалисты и Дяди Кастраты, которые сами себя кастрировали потому что очень хотят в Рай и ждут прихода Бога, должны с уважением относиться к Женщинам с планеты Земля.

Эта компьютерная программа была создана для рождения Детей в Счастливые Семьи с Мамой и с Папой в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы Дяди становились Геями Гомосексуалистами или Дядями Кастратами, ещё и пытались оскорблять и унижать Женщин, которые не могут найти возможность мирным, честным и законным путем по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало на благополучную? Куда ведут их философии? К уничтожкнию Человечества?