Психология
Почему в интернетах такой негатив к "рсп"? ведь у нас половина планеты рсп по сути... кто в этом виноват?
Рсп это женщина разведенная с ребенком от предыдущего брака
Не кажется ли вам, что разведенка с прицепом звучит грубо? Да даже статус «мать-одиночка».
Для меня материнство за радость и детки - маленькие ангелы! Никогда не понимала негатива в сторону женщин с детьми.

Ильхамия Тухватуллина
Взял тот, кто содержит, а не те, кого больше.
????? ????????????
Именно так
далеко не половина планеты, Я думаю, что это правильная позиция. Женщина, рожающая ребенка вне брака или разводящаяся с отцом ребенка, по сути психически калечит своего ребенка. поэтому общество не должно поощрять такое поведение, оно слишком дорого обходится обществу.
Юличка
она разводится не просто так с отцом ребенка как правило, вроде наоборот женщина не хочет уходить от отца ребенка только ради ребенка. а если он бьет например жену и ребенка как ей с ним жить дальше?
Ну адекватный и зрелый человек понимает, что рамки, ярлыки и шаблоны придумывают люди с большим багажом комплексов и обид. А так ведь у каждого есть выбор. Нельзя жить ради одобрения левых людей. Нельзя. Нужно жить так, как велит душа.
У вас есть статистика опроса?
Есть притча: "Человек старый ходил каждый день в церковь и молился, возвращался таким же больным.
Однажды говорит сыну: - Почему ты не ходишь в церковь и не молишься?
Сын отвечает : - Отец, я каждый день смотрю много лет, как ты больной ходишь туда и таким же возвращаешься. Зачем ты это делаешь?
Потом добавил: - Я схожу и помолюсь лишь раз.
И вот в один из дней позже сын собрался и пошёл в церковь. Назад он не вернулся. Он умер там."
Меня вообще не крестили, запрещено было родителям и церкви в городе не было.
Я даже не видела как молились бабушки.
А деньги относить за что?
Богов много, а я одна.
Я даже не видела как молились бабушки.
А деньги относить за что?
Богов много, а я одна.
Бабы сами и виноваты!
Юличка
в чем? что от алкашей уходят которые не хотят работать?)
Потому что о семье и ее перспективах надо думать ДО появления ребёнка
воспитали такими тряпками тоже бабы по сути, бабья яма она такая