Психология
Остались бы Вы здесь, если бы пришлось выставить настоящее фото? +
Правила изменились, например. Получается аноним ЗДЕСЬ главное?
В начале проекта многие из нас выставляли свой фото.
Но, невежественная среда требует простейшей защиты,
чтоб не отвлекаться на всякую грязь.
Жаль, что наша категория не смогла и вряд ли смогла бы избежать наплыва вирусов и паразитов.
Ведь все мы находимся в мире материи.
чтоб не отвлекаться на всякую грязь.
Ведь все мы находимся в мире материи.
Тогда это были бы уже не мы.
Ведь каждый аккаунт это мнимый вымышленный образ со своим характером, некая маленькая мистерия.
Осталась бы с удовольствием.
Я несколько раз показывала своё фото здесь.
Но ава по сезонам нравится больше.
несомненно
Нет
Угу... И страничка паспорта с семейным положением и регистрацией... А чего мелочиться...)
Нашел бы другой аналогичный форум.
Нет. Главное не анонимность, а Настоящее. Где анонимность - один из выборов Настоящего.
Что такое Настоящее? Это возможность быть собой, когда никто искусственно не регулирует процесс.
Одним нравится быть известным, другим нравится одеваться ради себя, третьим на показ.
Именно потому глобализация - больше вред чем польза, так как убирает все остальное.
А я открытость люблю… На последней АВЕ подкрашена сильно, но всё же я)
Надежда Патапович
Считаю, что тот человек, который на аве сам, не позволит себе вести некорректно к ближним.
конспирация - она не от тех нужна, кого не знаешь, а от тех, кто знает тебя
Так оно и есть настоящее. А вот если его подобрать к нику, то было бы как-то так...)

а это что? Член что ли выставил??
дя)
У меня мое фото.
Нет проблем .
Не вижу взаимосвязи...
Абсолютно пофигу....
просто много агрессивно настроенных и неадекватных и только поэтому не стоит светится)))
Нет. Пусть лучше будет мой любимый тигра! Он как я.
Я ставила фотку, и не только я, не в этом дело
Конечно.
Я выставил настоящее.
да, конечно)
У меня настоящее, правда только часть...
Liana Ayvazyan
Да, синее небо)))
Наташа Дмитриева
Фсб найдёт тебя
А мне нечего стесняться.
Имя, Отчество, Фамилию, Адрес проживания и фотографию пусть видят, если надо будет Всем без исключения это делать.
Я люблю Мою Родину.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Народу России, Руководству России, ко Всему Человечеству.
С чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям я желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему.
Нежненько нежненько ласково с Душевной любовью ко Всем без исключения я обнимаю Все без исключения Души из Этой Жизни и Все без исключения Души из Других Миров.
Я люблю Мою Родину.
Анастасия Рубенян
Где то там, одному фсбшнику стало приятно
Я здесь от "ДОБРОТЫ" несусветной - а на авку как то НАПЛЕВАТЬ !!!
Запросто. Но моя аватарка и ник несут гораздо больше информации обо мне, чем моя фотография.
Марина Остроумова
Вернитесь к Отцу, покайтесь - примите Иисуса Христа своим Господом и Спасителем!
А разве здесь пользователи чужие фотографии оставляют?
Вопрос какой-то странный.
ну я еще застала времена когда реально почти у всех были свои авы, у меня в том числе
Нисколько не стесняюсь. Могу еще выложить.

Конечно. Только когда я настоящее фото где-нибудь публикую, мне пишут, что не принято размещать фотографии "детей" без их родителей. Но я с мамой бы выложила тогда своё фото. А так, пусть будет картинка, она отображает мой внутренний мир.
Конечно, я не страшилка, да и была бы ей, какая разница)
Мне по фигу, без разницы.
Остался...

у меня настоящее
Преградой это не стало бы. Прямо сейчас поставлю на аву свое настоящее фото, специально для ответа на этот вопрос).
...нет, не остался бы, не хочу славы человеческой...
Праблем нет осталась бы. Но анонимность раскрепощает.
Всегда было своё фото. Мне не от кого прятаться.
а что это меняет ?

Плевать
нет
У меня мои фото, не вижу ничего такого
r4fax Я остаюсь, там есть все :) Люблю Радио :)
Не
Я везде выкладываю свое фото, надо себя принимать настоящего, так уверенность растет) я об этом пишу в своем инстаграмме https://www.instagram.com/liubovpavliukbooks/ пишу главы как нахлынет, можете зайти глянуть, увидите что меня вдохновляет и придает уверенности, а ведь раньше я была дико закомплексована с кучами тараканов в голове, как у всех, но уже их меньше это хоть радует.
И так ставила
Наврятли
Конечно нет, здесь злые люди любящие осуждать