Психология

Выставила тут фото и из него делают карикатуры теперь фотошопом - это со всеми так? И что же теперь?... +

Да ничего. Что ж тут сделаешь?.. Здесь как проходной двор, кто тут только не шастает. Вот, поэтому я и многие другие не ставят своё фото)
Не обращайте внимания) Доброго)
Анастасия Кестель
Лучший ответ
Виктория Баулина Доброго дня!) да теперь я многих понимаю))
Викусь, не боись, мы то тебя знаем))
Екатерина Рис
Да ничего пусть забавляются. Им показываешь себя говорят обман. Смеяться можно.
Юлия Легкая
Виктория Баулина это со всеми так?
Ничего теперь, а вообще не выставлять, не потому что такой некрасивый или некрасивая, толстая, непригожая и так далее, интернет не то место куда стоит много личной информации сообщать
Викусь-не обращать внимания. Держаться уже.
Хотя это и очень обидно-и незаконно.
А ты смейся все же.
Angelina )
а ничего невозможно сделать поисковики его будут хранить, пока будет существовать интернет удаляй не удаляй)))
Алена Лобова
Виктория Баулина интересно это со всеми так поступают? у кого тут свои фото
Вот поэтому я своё фото на общее обозрение не выставляю!

Я когда злой был на чужие фото демотеваторы делал:))
Виктория Баулина )) ты такое делал? за что ты так?
никогда и нигде свои фото не афиширую, благо в соц. сетях есть такая функция, как закрыть свой профиль
Да, меня тоже одна сука изуродовала.
Но не фото, а аватар.
Я ответил ей достойно. Больше не высовывается.
А фото тут выставлять нельзя.
Мерзкий сайт.
В одноклассниках можно.
Цв
Цветик
На первых лиц государства так же что-то изображают. Радует, что заметили, отметили, проявились в степени ума и сообразительности.
Ольга Катышева
Раз на вас делают карикатуры это же значит вас слава нашла. Выкладывайте больше фото. И вообще что вам не нравится вы же попса?