Да ничего. Что ж тут сделаешь?.. Здесь как проходной двор, кто тут только не шастает. Вот, поэтому я и многие другие не ставят своё фото)
Не обращайте внимания) Доброго)
Психология
Выставила тут фото и из него делают карикатуры теперь фотошопом - это со всеми так? И что же теперь?... +
Виктория Баулина
Доброго дня!) да теперь я многих понимаю))
Викусь, не боись, мы то тебя знаем))
Да ничего пусть забавляются. Им показываешь себя говорят обман. Смеяться можно.
Виктория Баулина
это со всеми так?
Ничего теперь, а вообще не выставлять, не потому что такой некрасивый или некрасивая, толстая, непригожая и так далее, интернет не то место куда стоит много личной информации сообщать
Викусь-не обращать внимания. Держаться уже.
Хотя это и очень обидно-и незаконно.
А ты смейся все же.
Хотя это и очень обидно-и незаконно.
А ты смейся все же.
а ничего невозможно сделать поисковики его будут хранить, пока будет существовать интернет удаляй не удаляй)))
Виктория Баулина
интересно это со всеми так поступают? у кого тут свои фото
Вот поэтому я своё фото на общее обозрение не выставляю!
Я когда злой был на чужие фото демотеваторы делал:))
Виктория Баулина
)) ты такое делал? за что ты так?
никогда и нигде свои фото не афиширую, благо в соц. сетях есть такая функция, как закрыть свой профиль
Да, меня тоже одна сука изуродовала.
Но не фото, а аватар.
Я ответил ей достойно. Больше не высовывается.
А фото тут выставлять нельзя.
Мерзкий сайт.
В одноклассниках можно.
Но не фото, а аватар.
А фото тут выставлять нельзя.
Мерзкий сайт.
В одноклассниках можно.
На первых лиц государства так же что-то изображают. Радует, что заметили, отметили, проявились в степени ума и сообразительности.
Раз на вас делают карикатуры это же значит вас слава нашла. Выкладывайте больше фото. И вообще что вам не нравится вы же попса?