Психология

Влияние генов избежать невозможно. Как считаете у вас хорошие гены?)

Леся Голик
Есть такое четверостишие...
"В каждой хорошенькой девушке,
милой, застенчивой, лапушке,
могут однажды проснуться
б… ские гены прабабушки."

Так вот... Кто ж его знает!? Если начать отсчет с нулевого дня))))
У всех всего намешано и в каком поколении проявится хорошее или плохое никому неведомо))
Алёна Баталова
Лучший ответ
Леся Голик Доброго!!))))))
большинство хорошие.. но два три генчика есть так себе... хулиганистые
Ну какой-то монгол в роду точно был) Иногда такой буддист во мне просыпается)
Я считаю, что у меня хорошие гены...)

Нам тут недавно сказали с мужем, что подумайте еще о ребёнке...
Мол у нас с ним хороший генофонд...
Не, приятно конечно, но спасибо, нам хватит...))

Ленуль, перед беременностью мы проходили генетический анализ...
Все хорошо ))
Леся Голик Да знаю, что такой анализ существует. Мне вопрос навеяло сериалом "Анатомия страсти" )))
Это если есть болезнь на генном уровне, а всё остальное можно изменить.
гены никто просчитать не может
никакие анализы
как говорится не зарекайтесь
Леся Голик Врачи могут)
Светлана Терещенко ну да.... ну да
а предсказать все нет
Светлана Терещенко их еще надо встретить
Однозначно не могу ответить на этот вопрос.
Мне повезло в том плане, что в моей семье все достойные, порядочные люди.
Но есть вещи, которые очень мешают в жизни, и они напрямую связаны с генетикой.
Добра!))
Я считаю, что если человек поверит, то перепрограммировать себя можно даже на уровне генов.
Мне ещё рано говорить, мол, "столько не живут")

Пока это можно сказать о дружбе, которую мы сохранили с детских лет.
&&
"айгуль "
нехорошие
Elena Volkova
я не верю в гены, у меня отец преступник был и ещё куча всего, а я совсем другой человек )
Гены конечно генами, за свои дела мы будем отвечать сами. В Священном Писании написано-Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:
В генах у каждого смерть, кто это может изменить?
Разные гены. Главное, какие активизировать