Психология

Как вы считаете: может ли человек заболеть из-за хронического недостатка внимания или полного его отсутствия?

Да, я болела из-за этого. Просто знаю
Особенно часто так болеют дети
Баука-Айка Суюнжановы
Лучший ответ
Люция Низамеева Хм, да, о детях я не подумал, а ведь они в зоне риска
Эпатажные персоны да. Поэтому идут на крайние меры.
Ленин считал, что люди психически нездоровы от "кружковщины"
Если это не тяжело больной человек прикованный к постели найдет способ для общения.. Интернет ему в помощь..)
может. психосоматика помогает привлекать к себе внимание.
Мнительный или с ослабленной психикой может
не обязательно, но есть шанс стать аутистом
Юлия Рыкова
Ипохондрия, не?
Elena Kon`ko
Люция Низамеева Похоже, очень похоже. Привет! Рад тебя видеть здесь ;-)
Вот просыпаются каждое утро Участники Разработки с мыслями о том, что они знают о том, что мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ,
и вспоминают, как потом стали они себя вести по отношению ко мне,
вспомнят о том, что были терракты Загипнотезированными Людьми, были бомбежки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, были массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон,
а Души Умерших и Погибших Людей из разных стран и из разных направлений, из разных организаций могут наблюдать за их поведением на планете Земля,
а при этом то они до сих пор не решили вопросы, связанные с причинами проблем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей,
до сих пор не смогли снять пситеррор со Всего Человечества,
до сих пор не смогли снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
не создали Духовное Единство,
Вечный Двигатель и разблокировать Систему не смогли до сих пор,
. и вот с этими мыслями ходят весь день, весь вечер и засыпают с этими мыслями,
а я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ,
я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля.
Оля Сочина
Да, психически
Ольга Игонина
Истероидные психопаты. Хотя внимание нужно нам всем, факт. Но какое внимание! Не навязанное. Как облако. Что б просто знать, что тебя любят. Когда смотришь в окно из рабочего кабинета и знаешь, что там, в этом городе живет человек, который сейчас тоже думает о тебе.
Роза Роза
Люция Низамеева А Вы - романтичная натура! ;-) Не знал-не знал ))
Может, особенно психически
определённые люди точно могут заболеть, для некоторых это как Воздух
Elena Kon`ko Пасибки за самовар)
еще как может.