Психология
как поступить? муж меня никогда не жалел и не сочувствовал.. сейчас сам заболел, истерит, требует к себе внимания
визжит, ножками топает, все его бесит.. нервный.. все около него должны суетиться, угождать, на цырлах бегать.. а сам-то никогда не проявлял сочувствия ни к кому...
только посочувствовать. у меня то же самое с мужем. неисправимо. Свекрови привет (((((
Анастасия Купорова
)) ее давно уж нет...
Как считаешь нужным, так и относись к нему
лечите..
:) а то хуже станет
Соболезную.
Да пристрели ты его что б не мучался....
Прояви милосердие...
Анастасия Купорова
скоро сама застрелюсь, не выдержу такого...
Как был эгоист, так и остался им
Надеть костюм медсестры и лечить. Ато так и будет ножками топать, ручонками махать и орать на всех.
вот так люди и учатся состраданию! проявляйте сострадание сами, а ему надо каждый день напоминать что он плохо себя вел и чтобы сейчас не истерил, пока не поймет
Некоторый старец жил в монастыре вне Александрии. Старец этот был очень вспыльчив и малодушен. Некоторый юный монах, наслышавшись о нем, дал обет перед Богом, говоря: Господи! за все злое, соделанное мною, я пойду и буду жить с этим старцем, претерпевая от него все, и служа ему, как раб. Так и поступил он: пошел к старцу и начал жить с ним. Старец поступал с ним, как с псом, ежедневно издеваясь над ним. Бог призрел на терпение брата. После шести лет жизни его со старцем он увидел во сне некоего страшного с великим свитком в руке. Явившийся сказал ему, что половина написанного на свитке изглажена, и сказал: вот, половину твоего долга изгладил Владыка! позаботься и о прочем. По соседству их жил другой старец, духовный, и слышал всегда, как малодушествует старец и оскорбляет брата, как брат кланяется ему в ноги, а старец не прощает. Встречая молодого монаха, духовный старец говаривал ему: «Что чадо? как прошло сегодня? приобрели ли мы что? изгладили ли что из свитка?» Брат, зная, что старец духовен, не скрывал от него тайн своих, но отвечал: «Да, отец, сегодня мы немного потрудились». Когда же проводил он день спокойно, не будучи ни обруган, ни оплеван, ни бит, ни изгнан, то приходил к духовному старцу вечером, плача и говоря: «Увы, авва, нынешний день был несчастлив: ничего не приобрели мы, проведя день спокойно»… По прошествии других шести лет брат скончался. И поведал духовный старец, что он видел брата предстоящим Богу в лике мучеников, с великим дерзновением молящегося Богу о старце своем, говорящего в молитве: «Господи: как Ты помиловал меня при посредстве его, так помилуй и его по благости Твоей и ради меня, раба Твоего». По истечении сорока дней брат взял к себе и старца в место упокоения. Вот какое дерзновение имеют к Богу терпящие скорби ради Его» (От. 540, 541).
Сохранять спокойствие! Мужики они такие! Лечить его придется! Скандалить с болящим не очень то правильно! Но если удастся запишите его на видео, как выздоровеет пусть посмотрит на себя со стороны!!!
Анастасия Купорова
а он что больной, что здоровый.. один хрен!))
если неприятно за ним ухаживать то и не надо можно в платную клинику поместить пусть там суетятся за его деньги
Анастасия Купорова
он ходячий))
Терпение спасает наши свиноподобные души.
типичный случай, мужики часто думают что если они годами носят в дом свою зарплату то за это им кто то чего то теперь должен
Колледж Культуры
дело в том, что и бабы носят зарплату в дом, причем до 55-65 лет...))
Если не шутишь, то ты хуже любого фашиста.
Анастасия Купорова
а он не фашист что не жалел меня?)) иди в пень. сам видать такой же
Я не могу сказать ничего о твоем муже тиране - помоги ему раздобыть мышьяк и подсыпай понемножку в кашу. Хотя мне его даже жалко. И я хочу спросить - в каком фотошопе столько жира можно прицепить и особенно на боках и на животе.
Анастасия Купорова
это все мое, родное)
Анастасия Купорова
а где можно все волосы потерять? голова как коленкО)))
Упрекни его, что он сам не проявляет ни к кому сочувствия
Что я могу сказать, каждый человек выбирает, то, что он выбирает, и претензии потом могут быть ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ, ИБО НИКАКОГО ПРИНУЖДЕНИЯ НЕ БЫЛО. Как поступить? Человек хотел залезть в овно и залез, ведь он сам этого хотел. А потом, как поступить? Безмозглость МЛЯ.
так и хочется сказать словами Нахаленка)) "Вот выпадут у тебя зубы, а я жевать тебе не буду!.."
скажите ему ЭТО... как аукнется-так и откликнется..
Пригласи в белых халатах с рулеткой. Мило улыбаясь, объясни - для антропометрии, достала сверхдорогущее лекарство, чуток отлила одноклассница, доктор медицинских наук из Израиля, дозируется строго по объёму и весу тела, ошибиться нельзя.
Плесни сладковатого плацебо.
Через три дня сама всё поймешь.
Окончательно и себя и его.
Плесни сладковатого плацебо.
Через три дня сама всё поймешь.
Окончательно и себя и его.
Спокойно вылечи. Потом решительно брось и забудь. Правда доооолгоооо будет ползать на брюшке возле тебя. Будь готова.)
А не будет, тебе и лучше.)
да он сам не рад что с тобой связался. живет уж так по привычке