Психология

Если заводить мужчину, много ли он требует к себе внимания и времени?)

Нануля Х
Ирочка, лучше заведите хомячка!
Людмила Глушкова
Лучший ответ
полную отдачу
Таня Африкян
смотря для чего: совместного проживания или встреч. в первом случае все свободное время, во втором двух ночей в неделю достаточно
Это пожиратель времени, ресурсов и нервов....
И за это всё редкие оргазмы да и то не всегда....
Так говорят дамы в моменты откровенных бесед....
Завести можно... но ОСТОРОЖНО!
Достаточно кормить его и регулярно давать секс. Пожалуй, это всё.
*sandro4Ka *
кошку лучше заведи)
можно так, что бы вообще не требовал.
змейка не заводи мужчину, он в заведённом состоянии хуже ребёнка так что не то что твоего времени на него не хватит но и вообще любого, а если его нет то лучше с ними знакомиться, а заводятся в таком варианте тараканы ну или какие другие насекомые, а если же мужчин к ним приравнять, то они и вести начнут себя соответствующе
Mukaddes Kerdmowa M
Чуть меньше чем собачка.
Диана Муратова
Все люди разные, поэтому нет универсального ответа.
Все варианты в диапазонах: мужчина тратит на Вас все свое свободное время; Вы тратите на него свое время, каждый занят своими делами и увлечениями и сам по себе вне спальни (пока нет маленьких детей).
Ирина Норец
Да нет. Ну, если пищу сама себе готовишь, то просто увеличишь объём. Ну, насчёт ебли, так можешь дать, а можешь сказать, что голова болит. А так, если его не тревожить, так он будет спокойно лежать на диване у телевизора.
Marina Kim
"каждый выбирает по себе". Существует версия, женщины ищут подсознательно себе мужчину похожего на отца, а мужчины ищут себе женщину похожую на мать.
Три еврея беседуют.
- Мне уже шестьдесят лет, но я всё ещё могу выполнять свои супружеские обязанности два-три раза в неделю, - говорит первый и трижды стучит по дереву.
- А мне шестьдесят пять, - говорит второй, - но примерно раз в неделю я ещё могу иметь это удовольствие! - и тоже трижды стучит по дереву.
Рабинович, которому уже стукнуло семьдесят, вздыхает и говорит:
- Постучать по дереву я тоже могу...
всё свободное время.
Время и внимание это то, что нужно женщине от мужчины. Мужчине это нужно только в случае, если он по-настоящему влюблён. Обычно же он неприхотлив и довольствуется малым :)))
Кристина **
я требую уважения не обременяю жену лишним!