Психология

А почему некот. женщ думают,что им всё позволено по отношению к мужчинам,но при этом требуют к себе уважения от мужчин?

Не дорожат людьми... не важно мужчина или женщина,
это касается всех, не умеют строить отношения,
жизнь не научила видеть в человеке себя... возлюбить ближнего своего... как... .
Сауле Муртазина
Лучший ответ
мало ли кто и что думает.

можно думать, что ты можешь пробить стену лбом.. .

где-то было воспоминание одной феминистки. Она поступила на курсы самообороны и целый год тренировалась отбиваться от маньяков, но когда потом попробовала применить это на своем довольно плюгавом муже (играя, конечно) , обнаружила - что не получается. "У меня было ощущение, что я пытаюсь завернуть не руку, а ковш экскаватора"...
это называется "наглость". многие думают, что это синоним слова "счастье".
Anastasija Markina
Воспитание однако ((
Ольга Шевчун
Светлана Резник Добрый,день! Ирина.
По идее не хорошо отвечать тем же. Попробуйте считать это не за попытку сказать"Сам такой ..."
А почему некот. мужч думают, что им всё позволено по отношению к женщинам, но при этом требуют к себе уважения от женщин?
Женщины не думают, что им все позволено, это мужчины позволяют им многое.
Развитое чувство собственника )))
Отвечая вам, лишь немногие пользователи понимают, что своими вопросами вы выясняете отношения с женщинами, с которыми грызетесь здесь. Довольно забавное зрелище, вы не находите?
Светлана Резник Вам то какое дело до меня и моих проблем.Или Вы мой личный цензор.Ваши действия,как-то на женские замашки смахивают,вы не находите?
Такова жизнь мой друг, так они устроены.... менять и объяснять что либо бесполезно.... поверь на слово. прими как должное,,.. учись жить с этим и береги себя.
Обычно наоборот, мужчины думают, что им все можно, и что женщина будет терпеть в любом случае.
Всяко, надо просто уважать друг друга.