Психология
Почему некот. мужчины видят в женщинах конкурента (во всём), а не как личность женственности..? :-)
такие мужчины не мужчины
По всей видимости эти женщины ведут себя не женственно, не умеют кокетничать, ведут себя жестко, делают карьеру, поэтому мужчины подсознательно считают их как бы не совсем женщинами, а партнерами. Отсюда и отношение
... и при этом вступает в спор и рассказывают о своих любовных подвигах... .
Где Вы тут, собственно, Мужчину увидели?
Мускулы и член, имеют многие представители животного мира...
(*радуйся Жизни Всю Жизнь*)
я не тут его встречала, а в реале :-)))) мускулы и член испарился при таком рассуждении, пардон. Посчитала Его геем :-)
Потому что в детстве эти мальчики не могли потягаться со своими сверстниками в крутости. Теперь навёрстывают упущенное. По шапке им, чтоб программу сбить! ;)
Мы ходим в брюках, курим, ругаемся, сами себе зарабатываем (иногда больше их) , Выдерживаем стресс и нагрузки гораздо легче, освоили все мужике профессии и тд. Что им еще осталось и как нас им рассматривать. Мы так хотели эмансипации и равноправия ...получили. Теперь мы прямые конкуренты
Это от собственных комплексов.. .
А ведь в женщине надо видеть РАВНОПРАВНОГО ПАРТНЁРА...
Самоутверждаются, как им кажется. )
Мужчины во всех видят конкурента. Это у них с ледникового периода, не обращайте внимания! Если напрягает - поднимите лапки кверху и продолжайте делать то же самое с поднятыми лапами. Мужчины такие простаки - они верят "тихим" и "женственным", и как раз под их дудку пляшут еще старательнее!
Потому что хотят чтобы она была слабее мужчины, покорности ждут...