Психология
Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его Разума?
Не зная законов Мироздания, а значит не исполняя их человек сам себя наказывает.
А, может, в силу вступает закон бумеранга?
Смотрю на таких людей и мне кажется они наоборот, самые счастливые, ни горя, ни забот) а вот рядом с ними не так комфортно)
больше склонен к этому.. и дело тут в не наказании как мы его себе понимаем.. гораздо тоньшее смысловое
Я думаю что именно так.
Он не судья. Возможно, оценщик.
разум это инструмент сатаны вроде как, а иначе ты будешь бесполезен в его мире
Скорее уж наоборот, горе от ума :)
Хороший философский вопрос. Все мы образованные и много чего знаем, сильны в теории, а теория и практика это как два полюса. Когда говорят, что человек лишается разума, это образно, у человека появляется страсть к тому, что он хочет любой ценой. Одни считают, что это целеустремлённость, а по сути это "болезнь" на психологическом уровне, где игнорируются правила этикета и порядочности, которое как говорят возвращается "бумерангом", но только тогда, когда человек хочет отдохнуть. Поэтому такие "успешные" люди нанимают всегда охрану и всего начинают бояться.
кто же будучи в здравом уме поверит в бога?)) все наоборот...
Бог ни кого не наказывает, а попускает воле человеческой которая стремится к безумию.
Бог никого не наказывает. Человек сам себя наказывает незнанием всех законов Природы
Вот опять вы с этим богом
Бог не наказывает. Это все проделки бесов
Диверсанты на территории СССР развалили СССР на разные Страны на территории СССР, раздербанили ОБЩАК ДЕНЕЖНЫЕ КАССЫ НАРОДОВ СССР на разные Страны, изменили многие тексты и многие слова в программах военной секретной связи Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, сами запутались в своём вранье,
стали нарушать Законы техники безопасности управления Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом,
сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, свою злобу сбрасывают на Других Людей,
а называют это = как будто это БОГ ХОЧЕТ НАКАЗАТЬ ЛЮДЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ СССР?
РЕШИЛИ БОГОМ ПРИКРЫВАТЬСЯ ЭТИ ДИВЕРСАНТЫ?
На территории СССР создана Единая Общая Мощная Защита Периметра СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший, а если ВВ Ставленник от Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука, то Машина Смерти Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Защита Периметра СССР Мертвая Рука переломает ноги на ровном месте, создаст рак и болезни за нарушения Законов Страны, за нарушения техники безопасности проживания Людей на территории СССР?
Защита Периметра СССР Мертвая Рука охраняет Руководство на территории СССР и территории СССР, Народ СССР.
Что это Богом тычут по глазам постоянно?
Ну я верю в Бога.
Но я не фанатик Веры до такой степени, чтобы не видеть, что вокруг проходит и что Преступники Беспредельщики пытаются ПРИКРЫВАТЬСЯ именем БОГ!
Ну я верю в Бога.
Нет. Бог никого не наказывает. Это испытание Божье
Есть божьи принципы и законы, нарушая их человек пожинает горькие плоды. И судя по всему, что происходит вокруг, я бы сказал, что разума лишены все. Одна надежда на Бога, что он остановит этот безумный беспредел.
Не Бог, но Аллах, иншалла ...
Не поминай всуе, нарвешься...