Психология

Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его Разума?

Мария Мария
Не просто наказать. Уничтожить. Для этого лишает разума.
Т@тьян@)))) Зиннуров@((((
Лучший ответ
Если человек лишен разума, то ему все пофиг, зато это несчастье для тех, с кем он живет и кому приходится нянчиться с неразумным.
Мария Мария А если у него нет разума, то он пьет алкоголь ведрами и курит пачками, то наносит вред телу и душе, разве он не наказан Богом?
Это не Бог лишает человека разума, это человек лишает себя Бога.
Нет.
Вера Медведева
точно. Солнце.. так и делает...
Именно так. Видимо, за небрежные мысли...
Ксюшка ))
Он лишает его покоя и счастья.
Скорее лишает разума его начальника и ТД
Ирина Лазарева
Что я могу сказать? Насильники и Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей привыкли постоянно прикрывать себя именем Бог.

Но на территории Каждой Страны есть Законы Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а если Военные и Полицейские не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Военных и этих Полицейских России самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны.

Так вот не Бога будут судить на суде

и не Бога лишат свободы за нарушения Законов Страны, а Дяди и Тети, которые нарушают Законы Страны могут оказаться в тюрьмах и в зонах в лагерях в местах лишения свободы.

В случае самообороны будут лупить тела Людей Бандитов, а не Бога. Бога не буду лупить.

Не надо тайное чипирование население и вредительство Людям прикрывать Богом.
**
*наргиза *
Я вернулась к Богу, я так счастлива. Возможно, вы правы.
Elena D
Души???
Ira Kotliar
Мария Мария Нет, ума.
Бог никого не наказывает.
Аnara Аznabaeva(Kozha)
Нет, наоборот. Он даёт ему разум, чтобы человек понял свои ошибки и страдал от них.