По мне это ересь. Любой может оказаться на дне. Выьерутся ли эти все из себя ст дна?
Человек просто не хочет работать. Вот люди зарабатывают хорошие деньги и работают в солидных компаниях. Не берут значит не достоин. А кто вообще решил кто чего достоин?
Добрая часть этих умриков считают себя образованными лишь получив корочку.
Тебя динамят на собеседованиях? Так ты сам виноват. По тебе видно, что ты лодырь и ничего не можешь.
Адаптироваться толком не дадут, подставят и во всем виноват тот кого подставляют. Браво. А сами белые и пушистые ходят пттом.
Медицина должна быть платной, чтоб вся нищета подохла...
Когда станете больными и немощными и не смодете работать тогда посмотрим чтт запоеье.
Психология
Сейчас много статей порочащих нищету, что вы тб этом думаете?
Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешёвым! В. М. Шукшин..
Сейчас идёт война Рабовладельцев с Рабами... Правительство против своего народа.
Можно на все Заводы поставить роботов и рабочих сократить, тоже самое с бухгалтерами и водителями.
В таком случае Правительству нужен исключительно обслуживающий персонал и работники на добывающие сырьё отрасли..
Хотя их можно заменить роботами.
Подсчитали, что слишком много денег уходит на содержание рабов, слишком много их расплодилась и началась программа планового сокращения населения.
В первую очередь в эту программу включились самые Богатые люди мира, например Билл Гейтц.
Билл Гейтц занялся самыми передовыми методами сокращения населения - Вакцинациями.
Делают человеку вакцину и он начинает медленно умирать.
Лепота!
Так, что нищета это полностью искусственное явление.
Как могут быть нищие люди в мирное время, в самой богатой стране мира?
ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
Хотя их можно заменить роботами.
Лепота!
ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
Нищие всегда будут с вами, сказал Иисус
Так всегда бывает, когда в мире главное-деньги. Человек сам-то никому не нужен, какие бы красивые слова ни говорили. Дивный новый мир наступает.
Просто Елена
Уже наступил...
хворость человека не определяется его достоянием.. многие состоятельные-полные пидоры, суки и шалавы, многие бедные-истинно багаты и знаниями и достоинством.... но уебищ большинство у состоятельных.
Просто Елена
Плчему так?
Просто Елена
Ясно...
Нищим быть плохо. Если человек хочет чего-то добиться, ставит цели - добьется. А если он нищий - значит плохо хочет, либо не хочет совсем, ему нравится жить за счёт других
Просто Елена
Все эти ваши тупые цели это зомбирование. Чтоб что то делали. Люди сами себе эту херню придумали с целями. Главная цель это выжить.
Просто Елена
А обвинять что ему нравится жить за счет других и продолжать создавать для него удобные условия. Браво. И снова обвинять его, что о6 в чем то тбвиняет тех кто ему помогает. Это замкнутый круг. Да ор будет жить за чужой счет. Если находит того за чей счет можно пожить.
Особенно если вера в себя у него разрушена напрочь.
Просто Елена
А как? Ревтлюция? То что чиновники хорошо живут это пончтно
Просто Елена
Госптди хоть будет еда и крыша над ооловой... ну и охрана... а за хорошее поведение отпустят по удо
не зарекайся
ТС проповедует геноцид народа.
Модеры, обратите внимание!
Просто Елена
ТС? Что это?
Нищеброд найдет для себя кучу причин для оправдания (то его подставили, то адаптироваться не дали, то продинамили)
Просто Елена
Если действительно не дали и подставили. Те кто так поступает никогда не скпжет что я кого то подставил. Хотя травил человека вмпсте со всеми. Вы будете обвинять других. Так же как и вас обвиняют.
Просто Елена
Ему не нужна ни ваша жалост засуньте себе ее поглубже. Ему нужна доступная работа. Чтобы он знал, сто его не будут швырять а дадут возможность реализоваться. Большинство тех кто стал алкоголиками стали ими скорее всего потому что им просто не дали возможность работать. Зачмырили. Что если это не отговорка а действительно так?
Просто Елена
И что? На каких основаниях отказываете? Даже тпм кто с высшим образованием. Очередь может рассеяться. Один два... или несколько человек найдут у вас как у рукоаодителя слабое место... недоплачиваете, обманываете... и пойдете по этапу... сначала проверками задолбают. Потом аообще бизнеса лишат